Войти

кофе)

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вот только что прикончила чашечку ,с мороженым ))) пью всю беременность,но только свареный собственноручно )) категорически не признаю растворимый (ни какой фирмы) )))) а так ,со сливками утром ,чашечку всегда выпиваю ))))

0
13.06.2013

Все правильно, вареный в турке с молоком один раз в день можно!

0
13.06.2013
Татьяна
Ева, 12 лет 11 месяцев Симферополь

также любитель, главное чтоб давление было не высокое

0
13.06.2013

У меня как раз низкое, с утра не могу в себя прийти без чашечки кофе :((((

0
13.06.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

Я читала о том, что английские ученые проводили исследования, с помощью которых сделали следующие выводы: одна чашка кофе в день (с молоком) не представляет опасности для плода (в данном случае вашего ребеночка), у женщин, которые во время беременночти пили 3 чашки кофе в день (опять же с молоком), были случаи ЗБ в третьем триместе беременности...

Не пейте так много... Если не можете себе отказать, ограничтесь одной чашкой.

Я тоже люблю очень кофе, потому изучала этот вопрос.

0
13.06.2013
Ксюша
Алиса, 29 лет 10 месяцевДаниил, чудо мальчик колокольчик, 12 лет 9 месяцев Киев

Не пила только, когда токс был, отвернуло, сейчас вернулась в обычный режим, 1 чашка с утра, но только молотый, никакого растворимого. Если в течении дня слабость или голова болит, могу на работе выпить. Пейте если хочется, если конечно давление позволяет. А про якобы исследования якобы англ. ученых - 100% это фейк, ЗБ может от чего угодно случиться, в первую очередь от гетических мутаций и инфекций, принимаемых лекарств, а от от кофе, ну это смешно... гараздо для нас опаснее дышать выхлопными газами от авто и кушать овощи и фрукты выращенные  на химии...

0
13.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

беременной можно все,но только в меру.если Вы жутко хотите кофе,то отказывать не нужно себе,впадете в плохое настроение,но и пить поменьше.

тож самое для не беременной со сладким.можно,но чуть,чтобы фигуру не испортить).можно,но чуть).

 

0
13.06.2013
Екатерина
Чебоксары

Мне мой врач категорически запретил пить кофе, так как он повышает артериальное давление..Я не расстраиваюсь, я его и так не пила...:) А вот какао я обожаю))

0
13.06.2013
Black Kitty
Любимый сынулькин, 12 лет 6 месяцевНаше счастье, 6 лет 10 месяцев Москва

Кстати, какао тоже нельзя )) Точнее, можно, но редко и не всем. Какао также повышает давление и его нельзя тем, у кого оно повышено, а еще оно вымывает кальций из организма, если пить каждый день. Ну и плюс ко всему, какао - сильнейший аллерген. Но и микроэлементов там полно, в т.ч. фолька.

0
18.06.2013
Natalya
Вероничка, 12 лет 6 месяцевВиталий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Можно, только пореже, ведь кофе вымывает кальций, а в избытке его не бывает у нас)))) Я от кофе совсем отказалась, перешла на какао 1 раз в неделю!))
0
12.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

спасибо!напомнили про какао...на ночь)

0
13.06.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

я пила в самом конце беременности , в первые триместы не решалась , он повышает внутричерепное давление у ребенка , во время формирования это не есть гут , кажется все пронесло никаких патологий , но потом мамы не могут понять почему детки нервные ... Без фанатизма , легкое и редко - главные правила беременности во всем , думаю !

0
19.06.2013
Шаэ
Рапунцель, 18 лет 10 месяцевДамский сердцеед, 14 лет 10 месяцевСюрприз, 12 лет 8 месяцев Пушкино
Я по детям смотрю. Если прыгать начинает - макстмум одну чашку со сливками. Когда кормлю - месяцев до 3-6 не пью, чтобы деть не перевозбудился и спать не мешал. :) Так что это индивидуально. Но у меня давление, как у космонавта, отеков не бывает. :)
0
15.06.2013
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

пью каждое утро по маленькой чашечке мне хватает. раньше пила 3 чашки. у меня давление в норме мне доктор разрешил.

0
13.06.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

я пью свежесваренный по утрам с бооооольшим колличеством молока и взбитой пенкой. думаю, ребенку скорей слишком сильные заморочки будут вредить, чем чашечка кофе =)

0
13.06.2013
Businka@
Эрнест, 12 лет 6 месяцев Луганск

я отказалась ещё на этапе планирования, у меня давление бывает скачет , да и кофе обезвоживает

0
13.06.2013

Обычно вопрос в давлении, если оно низкое, то чашечку в день с молоком можно) а если может повышаться, то лучше не рисковать

0
13.06.2013

А я как узнала о Б сразу от кофе отказалась, во многих статьях пишут что нельзя его. Вот уже почти 7 мес без кофе и чувствую себя прекрасно, пропала зависимость от этого напитка.

0
13.06.2013
Кофе можно,по крайней мере одну чашечку точно))) если токсикоза на запах нет,у меня был жуткий,хотя кофе обожаю,поэтому пришлось отказаться.
0
13.06.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
Я с детства кофе с молоком по утрам пью. Прямо голова болит, если не попью) врач сказала, что кружку в день можно, так и пила всю беременность.
0
13.06.2013

так много нельзя, не больше одной чашки в день

0
13.06.2013
K
C, 16 лет 8 месяцевМ, 13 лет Москва

Почти ежедневно пью 2 раза в день молотый: с утра с молоком, днем без.

0
13.06.2013

Каждый день пью в обе беременности и в кормление. Само собой никаких растворимых

0
13.06.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Я к мамульке раз в неделю приезжаю на супер вкусный кофе))) С молоком или мороженым)) 

0
13.06.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

я по одной пью, но не каждый день. 3 это перебор.

0
13.06.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург
теперь и мне захотелось кофе!)
можно всё, но в меру)
0
13.06.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

может и не категорически, но так много лучше не надо.

0
13.06.2013
Lady Jane
Доченька, 13 лет 2 месяцаДоченька 2, 8 лет 9 месяцев Москва
У меня давление было нормальное всю беременность и я пила одну в день с молоком.
0
13.06.2013
Шепетюлька
София Сергеевна, 12 лет 4 месяца Белгород
мне гинеколог запретила. Тоже обожаю, но отказалась от кофе.
0
13.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Я всю Б пила, со сливками, но пореже, по кружке в день, а иногда и не каждый день.
0
12.06.2013

пью 1 раз в день..думаю 3 уж многовато.

0
13.06.2013
красить ли волосы Питание после родов

Похожие записи