Девушки, привет! Остановилась пока на 2 роддомах. 25 роддом - он ближе всего ко мне и отзывы неплохие, 11 роддом - к нему меня прикрепила жк, тоже отзывы неплохие о нем.
Поделитесь, пожалуйста, списками, что брали в послеродовое отделение себе и малышу? Кто недавно рожал в этих роддомах или собирается еще.
У меня почти все куплено, хочу пакеты собрать. Списки на сайте у них совсем ограничены.
Заранее всем спасибо!