Войти

Помогите с выбором коляски!

Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

вторая практичная, у неё люлька больше, тем более у вас зимний малыш, да и горошек быстро надоест, так что я за вторую!!

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)  про горошек я уже задумываюсь. что и правда рябить будет в глазах..

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

сходите посмотрите в живую колясочки, покатайте, тогда уже точно определитесь

0
30.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

выглядит первая конечно круче но вес больше!!вообще по характеристикам вторая лучше!и говорят что автокресло лучше покупать отдельно так что вторая=))

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо) я вообще против автокресел. которые идут в комплекте. буду отдельно покупать!

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот и молодцы=))

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Первая мне кажется лучше и убоднее, но цвет правду уж совсем напрягать будет. А есть другие цвета этой коляски? Я бы такую купила, она наверно удобно собирается и разбирается, чтобы в машину складывать без проблем)))

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

есть. только черная и кофейная (беж)

0
29.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

вчера гуляли с мужем в сокольниках и я там увидела красную коляску как второй ваш вариант, я влюбилась, правда не знаю для мальчика как красная? но она потрясная я за нее,спасибо что помогли  нете найти фирму, а первая мне честно по расцветки уж очень фу( но это для меня)

0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Красная для мальчика, а почему бы и нет, она с черным идет! так что я думаю, если нравится. то и красный подойдет!

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мне все таки первый вариант понравился больше, стильная очень. Почитала характеристики-и как-то вторая по-лучше. Но если честно по внешнему виду вторая мне совсем не понравилась

0
29.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Первая красивая очень, НО горох вас сведет сума через 10-20 минутгулянья, глаза заболят и вообще крышу снесет , а ребнку тем более 



0
29.07.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

про DPG glamour говорят, что люлька маловата и капор коротковат...вторая мне кажется практичней 

0
29.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Энгельс

Мне в горошек больше понравилась)

0
29.07.2013
Не можем выбрать комод и кроватку((((((( собираю мнения)

Похожие записи