И теперь он там сидит....На прошлых узи все было нормально и малыш лежал вниз головой...теперь по факту как то поперек живота...на мои вопросы относительно того может ли он еще перевернуться обратно врач сказала что может конечно....а может и нет! Честно говоря стало страшновато...у мамы было 2 кесарева, честно говоря не хотелось бы того же...а как было у вас??переворачивались ли детки на таких сроках?
