Вот как-то время быстро летит 
Немного текста и фото подкатом 
Нам уже 31ая неделька.Самочувствие хорошее.Говорят 3ий триместр самый тяжелый,а у меня как-то наоборот:)В 1ом жуткий токс,причем до 15 недели
Потом живот постоянно тянул,был тонус. А вот сейчас летать хочется,бегать,но уже берегу себя.Живот только вечером может подтягивать и то из-за того,что малыш как-нибудь ляжет.Видимых отеков нет(обручальное кольцо снимается как прежде),ноги и спина не болят.Аппетит зверский
Прибавка около 9 кг,хотя не знаю где это все)))))Пузик не такой большой и не скажешь,что 8й месяц,или же мне кажется?..фото ниже для сравнения в 20 и 30 недель.
Были на узи,все т-т-т хорошо,наконец плацента поднялась!
Малыш принял правильное положение. Вес карапуза 1700гр!
Я даже удивилась)))
А вот фото пузика:


Уже купили комод и коляску:
А еще столько всего надо... и аптечку собрать и вещи для дома и на выписку!Голова кругом 
Вот такой вот небольшой отчет 

