Ну вот!!! Осталось совсем не много и мы встретимся с нашим малышом!!! Практически все готово)) Немного волнительно .. Казалось бы ,взрослая тетка...., а столько неуверенности)) Раньше всегда была уверена,что без проблем справлюсь с любыми трудностями, с рождением малыша. А сейчас ,когда это реально происходит со мной , переживаю..,вдруг что не так ..,как я смогу! Хорошо,что первое время буду с мамой и сестрой. Маме доверяю,она нас троих воспитала и одного внука)) Правда разные мы с ней, я со многим не согласна.. Но будем действовать по ситуации!!! Главное начать!!!!
С малышом все хорошо, растет наш мальчик)))
Я с постановки на учет по сегодняшний день набрала 10,6 кг...,а с до беременного веса 14,1 . Хожу на аквааэробику и на фитнес для беременных. Очень нравится!!!
Никак не могу решиться как рожать,по контракту или без... Думаем. Роды первые..,поэтому сомневаюсь.



А с пузиком мне жаль расставаться будет, мне так нравится быть беременной, плюсиков нааамного больше минусиков)))

тюфу-тьфу)) Спасибо Юль!!!