Войти

12 недель!

Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

ой у меня все также как и у вас...ужас токсикоз этот...до сих пор со мной уже месяц ровно...сил нет никаких...аппетита тоже ноль...а вы скриннинг на какой неделе делали?)

0
05.10.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Скрининг делала ровно в 11 недель по мес

0
05.10.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

у меня просто сроки меньше, чем по М как обычно считают..вот теперь думаю...многие говорят что с 11 по 14 включительно можно ..

0
05.10.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

У всех сроки меньше))) Их поэтому по месячным и считают))

А скрининг действительно с 11 по 14 неделю делают... У меня была ситуация когда нужно было посмотреть все пораньше, поэтому я и пошла в 11... Если у вас проблем особых нет то не торопитесь, недель в 13 лучше все видно

0
05.10.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

да мы уже третий раз узи делали до этого)нас то не видели, то еще что-то..замучали)вот недавно только 6 недель поставили)))по М просто никак не получается ...

0
05.10.2013
Елена
Жуковский

Примерно такие же мысли были, могу немного внести сумятицу, у меня токс до сих пор не проходит))) А уже 17 недель)))

0
29.09.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Ой-ой! Сочувствую! 

У меня в первую Б токс до 14-15 недели зверствовал, полностью отпустил неделе к 16... Надеюсь в этот раз будет не дольше!

0
30.09.2013
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур

Тоже очень многое совпадает) тоже завидную 40- неделькам)))

0
29.09.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Да, хочется впасть в зимнюю спячку и проснуться уже весной, к родам)))

0
30.09.2013
Таню
Дима, 16 лет 5 месяцевФедя, 12 лет 2 месяца Омск

А я почему-то хочу походить беременной, с животиком. Чтобы меня все жалели и оберегали :)

0
30.09.2013
Осень... 14 недель)

Похожие записи