подскажите а то аж не могу как распирает
мы в конце июля выписываливались слип хлопок плюс тонкое одеяльце вязаное mothercare и шапочка тонкая. Конверт вряд ли пригодится. обычно жарко в июле. Можно вообще одним слипом обойтись плюс тонкая шапочка)
Я на начало июня решила купить тонкий конвертик, и то не факт, что оденем. Может тоже одеяльцем тонким обойдемся) Еще есть одеяло-пеленка red castle, бывает флис, бывает хлопок) Удобно, что в автокресло можно положить в нем.

выглядит тепло! Наверное,эти покупки мы будем делать в последнюю очередь,когда хоть приблизительно будет известна погода) можно присмотреть в магазинах пару вариантов,а потом из роддома команду "фас!" дать)))
Мы в июне должны родиться, я вот все боюсь, как бы в тоненьком пледе жарко не было))) Жалко ребенка парить в конвертах-одеялах. На прохладную погоду можно плед взять, да и на улице недолго пробудете.
нашего малыша мы одели в бодик с длинным рукавом, шапочку и конвертик от Миккимама, летний, так как в середине июля было дождливо
а в целом сильно теплый костюм с кучей прибамбасов не нужен - июль месяц теплый, плюс вы в машине скорее всего поедете - будет даже жарко!
По погоде не угадаете! мы июльские, но при выборе на выписку наборов мне очень понравился набор с одеяльцем! оно клевое и теплое, а сейчас кроха спит под ним))) и при выписке было прохладно кстати...
Лучше конечно по погоде смотреть, заранее не угадаешь. Думаю лучше подготовить два варианта, но что бы вы не выбрали оно должно быть нежным на ощупь и приятным, что бы малышу было удобно 
Какой конверт?! Боди с коротким рукавом и носочки. Ну а если холодно-дождливо, в плед завернуть.
Есть красивые комплекты слипик, пинеточки, шапочка, пледик фирма Ladia, сестра мужа в мае родила в таком выписывалась, очень мило и все приходилось потом;)
Мы выписывались в конце мая в таком гардеробе: бодик, человечек, носочки, чепчик и тонкий хлопковый плед. Погода была +25
мы в июне родимся, посмотрим по погоде, а так скорее всего крстюмчик и красивый пледик
Мы тоже июньские, Планирую бодик и пледик хлопковый вязаный красивый . А там как погода))
мы выписывались в х/б слипе и чепчике, с собой был плед, но не понадобился, даже в одном слипе было жарко.
Мы будем июньские. Хочу х.б.слип, шапочку и тонкий плед, все в бежевых тонах.