Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 23 неделя Пушкино

Перевалили за 20 неделек)

Мама мальчика (24 года), планирую беременность Мелитополь
милашки!!!)) для нас женщин самые не забываемые ощущения, запоминающиеся на всю жизнь!!!)) прочла с улыбкой , рада за вас...))
0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо)) я вот тоже перечитываю и улыбаюсь, так хорошо на душе)) 

0
13.01.2014

Какие вы красивые!

0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо)

0
13.01.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Липецк

Очень красивая пара!!! Ну и с шевелюшками вас, конечно)))

0
13.01.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо-спасибо)))

0
13.01.2014
20 недель и мы на затяжном старте =) Экватор

Похожие записи