Войти

Девочки в чём собираетесь выписывать майских малышей?

Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У нас получился вот такой комплект! 

Комплект на выписку

Велюровый слип + шапочка + конверт. Наполнитель небольшой. С погодой, конечно, не угадаешь! Если будет жарко, то слип можно на хлопковый заменить, а конверт на одеяльце (есть серо-белое тонкое), если совсем-совсем жарко, то только в слипе + шапочка потоньше) 

Конверт понравился тем, что молния внизу и раскрывается хорошо (удобно класть малыша), есть прорези для ремней автокресла (дочка выписывали в одеяльце тонком, а потом везли в люльке - были крепления к машине, но тогда 10 минут до дома было, хотя и эти 10 минут лучше в кресле везти!) И плюс конверта, что он не маленький, т.е. если даже весной не используем, то в конце лета, начале осени точно будем в нем кататься в коляске)))

Был у меня еще вот такой вариант, есть флис и хлопок, но он на более короткий срок чем конверт и стоит дороже) Тоже удобно для автокресла)


0
23.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Очень симпатичный набор.тоже бежевый комплект:) хочу найти

0
23.01.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо))) Цвет был заявлен как светло-серый, но реально он какой-то темно-бежевый что ли..

0
23.01.2014

Пдр на середину мая..

Планирую боди, слип велюровый, шапочку и вязаный плед шерсть

0
23.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Надеюсь уже с середины мая тепло будет:)

0
23.01.2014
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

девочки, а если пледик, то как в автолюльке пристегивать? у меня пдр на 14.06.14....тоже в раздумьях.

0
22.01.2014
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 11 месяцев Joensuu
Мы хотим выписывать в пледе, в машине его просто снять и оставить малыша только в одежде.
0
22.01.2014
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

это можно, верно. наверное так и сделаю, жалко только красивый бант развязывать.

0
22.01.2014
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 11 месяцев Joensuu

Бант это не так важно, как безопасность :)

0
22.01.2014
Светланка Lanca
Владислава, 19 лет 3 месяцаУльяна, 12 лет Череповец

не так, но все ж )

0
22.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Я из москвы ехала до дома 2 часа просто держала ребёнка на руках

0
22.01.2014

когда я выписывалась в мае было оч холодно и ветер сильный!в конверте был...иначе никак!

0
22.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

С первым тоже выписывалась в одеяле,а это конец будет.думаю может тепло уже будет

0
22.01.2014

может быть все что угодно!этот конверт может и папа купить пока вы в рд если вдруг похолодает!а спец яб не стала покупать!

0
22.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Это да:) будем смотреть по погоде все потом:)

0
22.01.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

24 мая выписывались в таком комплекте: бодик, человечек, носочки, чепчик и хлопковый вязаный плед. На улице было +25

0
21.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Ооо если так это хорошо:)

0
21.01.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

ой а это не слишком жарко?

0
22.01.2014
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

Нет, не жарко, новорожденных всегда теплее укутывают

0
22.01.2014
Влада
Аркадий, 12 лет 1 месяцЭрнест, 10 лет 1 месяцМарта, 6 лет 11 месяцев Joensuu

Планируем слип, шапочку и сверху пледик без ленточек. Фото пока нет, еще не купили

0
21.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Спасибо.вот тоже думаю кофточку,ползунки,шапку,а сверху что не знаю.думаю ищу пока что

0
21.01.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

А я уже купила, но еще не сфоткала: трикотажный слип + комбез тонкий в виде медвеженка (все белое), еще нет шапочки и вот не знаю нужен ли бодик?

0
21.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Да я думаю тепло будет.бодик не нужен будет.вот тоже хочу всё светлое

0
21.01.2014
Пани
Иван, 12 лет 1 месяц Москва
У меня тоже пдр на начало мая и в чем выписывать будем сложно сказать. Май непредсказуемый , если холодно будет у нас есть конвертик или одеялко которое трансформируется в конвертик , ну а если тепло то в плед. Из одежды думаю боди, ползунки, кофточка да и шапочка. 
0
22.01.2014
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Я первого сына родила 1 мая 6 лет будет .то нас выписали 7 мая было холодно был в одеяле я в пальто,а вот в конце что будет мая интересно

0
22.01.2014
Приданое))) Объясните принцип такого конверта детского и теплый ли?

Похожие записи