В пятницу был мой последний рабочий день!!!!!! Накрываю стол, подходит мальчик из моего отдела, мол что за повод? Говорю в декрет ухожу, а он мол КАК?????? ты что БЕРЕМЕННАЯ??????? Для него это было полной неожиданностью))))) А я еще удивлялась, что мужчины место в метро не уступают)))) До сегодняшнего дня для ребенка вообще ничего не покупала, да и нет пока настроения. Мне надо настроиться))) тк пока работала об этом совсем не думала, а то у меня не получается думать о работе и о дете одновременно. Мысли как то в раскарячку и в глазах сотрудников начинаю выглядеть так сказать немного туповато))). Но вот пришло время и возможно только сейчас начинаю осознавать прелести Б жизни) В общем в декрет уходить боялась. Боялась наступающего безделья. Не знала, что буду делать дома. Я только в понедельник увидела наш дом в дневном свете.... сплю до 10:00, прошла врачей, сшила платье..... Об этом чуде дизайнерской мысли чуть подробнее. Я как поняла , что буду теперь сидеть дома и не один день, начала думать чем себя занять. Давно не шила и вот решила, что пришел мой час Х)))))) В общем не судите строго...... да и вообще не судите, тк появляться на людях я в нем не планирую. Этот мой проект можно назвать "вспомнить все")))))) Хотя нет, возможно в нем я поеду рожать))) покорю всех своей красотой)))))
В общем наши руки не для скуки и думаю на достигнутом я останавливаться не буду.... так сказать творить и дальше буду
Прошу прощение за задний вид, но к сожалению зеркало у меня одно, а мужа нет дома , что б так сказать запечатлел меня в более надлежащем виде))) А в дальнейшем я создам альбом и назову его "Как беременные сходят с ума". Опобликую все, что натвориться у меня в столь прекрасный период))))
