Войти

Настал долгожданный декрет!

tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Хорошенько отдохни  в декрете!!!!!!!!!!! Супер платье и очень аккуратный животик!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Танюш, спасибо большое!!!! Наряжаюсь пока))) 

0
05.02.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

и правильно, наряжайся Лен!!!!!!!!

0
05.02.2014

Вот Вам еще и от меня идейки, чем заняться в декрете тут Я своему ребеночку пинетки связала, такая красота была на выписку из роддома. А сейчас увлекаюсь пэчворком.

0
18.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, буду пробовать)))

0
18.02.2014
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

классное платье и вам идет, только рожатьв нем неудобно будет)))) лучше что ниб короткое и чтоб титьку удобно достать было, когда нарадится малышок)))))

0
06.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

))) Спасибо! я в нем настроилась только до роддома доехать))))))

0
06.02.2014
Анна
Уфа

Красотка! Хорошая идея с папкой для разных фото, будешь нас вдохновлять! Платье сшить мне, например, уже захотелось )))

0
06.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Анют, спасибо большое!!!! Чем бы дитя не тешилось)))))

0
06.02.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Платье действительно красивое) Шьете хорошо =))
Почему то сразу представилось, что в таком платье классно гулять летом в парке)

0
06.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

да я тоже о лете вспомнила))))

0
06.02.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород

Красивое платье!! вот бы я так шить умела))по-белому завидую тем, кто может себе что-то красивое пошить)

0
05.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибки))) я шила очень давно, а это я с вашего позволения могу назвать не рукоделия, а  рукоблудие))))))))

0
05.02.2014
Татьяна
Виктория, 11 лет 1 месяцСофья, 8 лет 3 месяца Солнечногорск

очень хорошее платье!!!! super_smilies086.gif

0
05.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

0
05.02.2014

Вам очень идет!!!! И задний очень даже ничего - киса спит!!!!)))))

0
05.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Мария, спасибо))))

0
05.02.2014
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

красивое платье! красивая девушка. и кот прекрасный)

0
05.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

0
05.02.2014
Светлана
Аришенька, 17 лет 6 месяцевКатюша, 14 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Каргаполье
очень красивое платье. в нем можно и нужно в люди выходить.
0
05.02.2014
Elena
Ярослав, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо, Света! Вот пока не могу найти жертву, что б покорить ее своей красотой)))))) Жду мужа с работы)))))

0
05.02.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Вау, вау, вау!!!! Классно!!! Очень красиво, эх... только холодов еще впереди минимум 3 месяца)))) а так уже хочется раздеться и одеть на себя что-нибудь легкое)))

0
05.02.2014
Олька
Архангельск

красавица!!!

платье мне нра, жаль что я шить не умею(((

0
06.02.2014
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

милое платье и пузик)))И КОТОФЕЙКА клёвый)

0
05.02.2014
Ежегодный оплачиваемый и отпуск по БиР Могут ли выплаты по БиР быть меньше минимума?

Похожие записи