Войти

вторая беременность

Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

"Добрые" у вас подружки! Все у вас будет хорошо! Если малыш прикрепился значит эндометрий достаточно вырос! Сейчас вам нужно не думать ни о чем плохом, а просто беречь себя чуть больше чем обычно. Да, организм возможно еще ослаблен после чистки, но если у вас есть хороший гинеколог то стоит его посетить и подобрать возможную поддержку! Удачи вам! Все будет очень хорошо! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0
14.02.2014

Спасибо большое!а вот еще вопрос....я как только узнала что беременна...сразу отказалась от сигарет...но иногда ночью просыпаюсь с диким желание покурить.....так хочу,что аж уши в трубочку!!!что делать?!держу себя в руках....но хочеться дико

0
14.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Вопрос, если честно, странный. Хотите получить разрешение курить, что ли?

0
14.02.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Кать ну что я могу вам посоветовать? Не бросать?-это не правильно! Бросать?- надо конечно обязательно! Про себя могу сказать что и в прошлую Б и сейчас курю! Ну не могу я! Мне так ужасно плохо становится.... Все риски я учитываю, контролю по УЗИ и анализам состояние свое и ребенка. Но это не лучший вариант поведения беременной женщины!

0
14.02.2014
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

я вам скажу про сигареты одно я курила до беременности узнала бросила тоже до этого был выкидыш,курить хотелось так что аж выть иногда хотелось вставала шла ела шоколад или черешню этим и спаслась родила нормально правда немного не доносила 

0
14.02.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

нужно отказаться, тем более Вы в группе риска по невынашиванию.. я тоже этим страдала, но бросила за год до прошлой Б, после потери вновь начала, но почти сразу бросила, хреновая эт привычка((

0
14.02.2014

это точно! вот и я с ней борюсь!

0
14.02.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

сейчас как-то легко вспоминать, но тогда было сложновато, я натура ленивая и надоел мне вечный ком в горле и стремный запах от волос..

0
14.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Мне врач разрешил через цикл пробовать, так что через месяц забеременела. Беременность идет хорошо. Подруг можно смело слать просвещаться. 
0
14.02.2014

дело в том что у меня так и не было менстуации...

0
14.02.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва
Значит, вы не пропускали даже цикл, сразу забеременели. Такое тоже бывает. 
0
14.02.2014
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига

Настройте себе на лучшее, не думайте о плохом, мысли материальны! Прогуливайтесь, дышите свежим воздухом, не перегружайте себя, лежите на диванчике, поднимайте ноги повыше (на горку подушек) смотрите что то что вам поднимет настроение,. И я думаю это очевидно, к тем же врачам не возвращайтесь! Пусть у вас все будет хорошо!

0
14.02.2014

спасибо огромное!

0
14.02.2014

Главное не нервничать. Судьба дает и забирает детей не просто так... Положительный настрой и все будет хорошо)

0
14.02.2014

Спасибо Вам большое) super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Yuliya
Егорка, 12 лет 1 месяц Оренбург

Думайте о хорошем и все будет хорошо!!! Малыш закрепится за вас super_smilies082.gif

0
14.02.2014

спасибо Вам большое! super_smilies086.gif

0
14.02.2014
Алёночка
Ксения, 20 лет 2 месяцаТимоша, 12 лет 4 месяца Салават

У меня девочка знакомая после 2-х выкидышей подряд забеременела. Причем задержка была через 2 мес, а на узи оказалось что срок уже 10 нед. Получается что она тоже сразу в первый же цикл заб, и бер. прошла через месячные))))) Родился у нее сынок здоровенький, ему уже 9 лет))))

А врачи то как ее ругали!!!! Она вся в слезах от них выходила, тоже пугали что все плохо будет...

0
14.02.2014
Катюша
Виктория, 17 лет 3 месяцаВанечка, 11 лет 11 месяцев Переславль-Залесский

Екатерина, если Бог даёт вам малыша значит так и должно быть! Всё будет хорошо! Не думайте о плохом!!! super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Татьяна
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДочуня, 14 лет 3 месяцакроха, 11 лет 11 месяцев Курган

а ты неслушай подружек. ребенок твой и тебе решать. знаешь мне всегда гворила одна мудрая женщина если Бог дал препятствия значит он знает что ты справишся!

0
15.02.2014
Асия
Осман, 11 лет 10 месяцевАзима, 9 лет 10 месяцевA, 6 лет 11 месяцев Семей (Семипалатинск)

Сильно не переживайте, у меня в октябре был выкидыш на 8ой неделе,в ноябре снова забеременила. 

0
14.02.2014
Леночка
Анастасия, 12 лет 1 месяц Москва

у меня подружка так же забеременнела через 2 месяца или через месяц после выкидыша, сейчас уже 2 месяца девочке, родила, все хорошо) только надо быть очень аккуратной всю беременность)

0
14.02.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

не слушайте никого! Я на 5й цикл после родов (3й после гистеры с высабливанием) заБ и то все в голос, "РАНО"... пошли все лесом, полем... главное теперь хорошее наблюдение.

0
14.02.2014

Я забеременела сразу после отмены противозачаточных, в первый же месяц, "доброжелатели" тоже долго запугивали. Если беременность развивается, то она и будет дальше развиваться.

0
14.02.2014
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва
в смысле что? рабоваться и сохранять ребёночка всеми способами- главный-хороший настрой)))
0
16.02.2014
Помогите пожалуйста разобраться! Перманентный макияж

Похожие записи