Девочки, всем доброго! Прошу вашего совета. Ситуация следующая. В середине марта планируем с мужем отпуск на машине – 1 800 км в одну сторону, и, соответственно, столько же в другую. На момент отпуска срок Б. будет 25 недель. Беременность, ттт, не проблемная, тонуса нет.
Какие могут возникнуть проблемы в пути? Стоит ли мне рисковать и ехать на машине? Спасибо за ответы.
). В любом случае дорога займет два дня.
