Войти

Средства гигиены для новорожденного!!!

пригодилось только жидкое мыло - саносан понравилось. на всякий бепантен.

а в принципе не нужны масла, крема и тп, это коже вредит. всякие беременнонакупленные крема, присыпки, масла стоят не тронутыми

0
26.02.2014
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
Мы пользовались Нашей мамой. Шампунь (или пена для купания) - чем можно и голову и тельце мыть, и масло (причем для чувствительной кожи нам не подошло, а обычное). Никаких присыпок, кремов не использовали.
0
26.02.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Нам пригодился гель для купания и крем под подгузник. Очень понравилась Мустела, второму опять ее купила)

0
27.02.2014
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск
бепантен мазь, масло джонсос беби, жидкое мыло детское, шампунь ушастый нянь. тальк был у нас  но мне он совсем не понравился, не поняла какой от него толк
0
26.02.2014
Елена
Октябрьск
Первые несколько месяцев пользовались только детским мылом, кожа очень нежная, я считаю химия ни к чему.
0
26.02.2014
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Супер средства по цене и качеству пиджеон, пользуемся, шапмунь, мыло для попы, смывается оч хорошо.Сейчас пользуемся мустелой тк аллергия была, масло для ванны, крем. 

0
26.02.2014
Angelina
Арсений, 14 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет Архангельск
масла вообще ни к чему!
а вообще самая хорошие средства(МУСТЕЛА)
0
26.02.2014
Татьянка
Екатерина, 12 лет 1 месяц Воронеж
Спасибо большое за ответы

0
26.02.2014
Весы для детей нужен совет по коляске

Похожие записи