Кто знает всем ли предоставляется это пособие? Прописаны мы в г.Ставрополь.
Я знаю, что от меня и от мужа нужна справка о з/п за послед.3 мес. Так как я в декрете, мне указали сумму за декабрь 27 тыс с копейками(декрет.выплаты), а за январь и февраль я еще ничего не получала. У мужа за 3 мес будет стоять сумма 30 тыс.
Могут ли мне отказать в этом пособии, типа мы и так богатые?))) Или не зависимо от з/п все могут получать это пособие? В Ставрополе оно составляет 350 руб.