Войти

Отпуск и декрет...

Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы эти 6 дней можете "забрать" после больничного (140 дней) и перед отпуском по уходу да ребенком на 1,5 года

0
03.04.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо за отклик) Я знаю что можно после больничного отгулять...но они там мутят что-то  постоянно, забывают про больничные/отпуска...... не хотелось бы "разбивать отпуск", а то боюсь что потом придётся бегать за бухгалтером, чтоб напомнить ей........

0
03.04.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Причем здесь бухгалтер? Вы же будете писать заявление на отпуск в отделе кадров...  Сейчас пишете в заявлении отпуск на 36 дней.

Вы будете знать дату окончания больничного, за неделю-две придите в свой отдел кадров и смело пишите там 2 заявления: 1) отпуск на оставшиеся 6 дней, 2) отпуск на 1,5 года п уходу за ребенком. Это все абсолютно законно

0
03.04.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань
Спасибо за информацию...  Видимо так и сделаю) 
0
03.04.2014
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам!!!! И легких родов!! super_smilies082.gif

0
03.04.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Спасибо! )) И Вам)) super_smilies082.gif

0
03.04.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Можно, конечно. Думаю, Г и не откажет. Я вот еще только в понедельник пойду в декрет, а будет уже 32 недели)

Или как вариант, после отпуска по беременности и родам и перед отпуском по уходу до 1,5 лет взять оставшиеся дни.

0
03.04.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань
Спасибо )
0
04.04.2014
Наташа
Каришка, 16 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Красноярск
с врачем поговорите) меня спросили когда нужно, мы подобрали дату, поставили срок по узи, а там на неделю разница была. и пошла я раньше на неделю в декрет) 
0
03.04.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань
Спасибо)
0
04.04.2014
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Конечно попросите, мне аж на 2 недели сдвинула.

0
03.04.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань
Спасибо!
0
04.04.2014

Меня Г. по моей просьбе на неделю позже отправила. Всё зависит от человека) 

0
03.04.2014
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань
Спасибо)
0
03.04.2014
Декрет и работа Вышла в декрет проработав не полные 2 года. Нужен совет!

Похожие записи