Войти

Когда можно готовить уже вещички....

Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

я на 36 все сделала)))))ели ели заставила себя, мне кажется дальше только хуже буду и ленивее....

0
03.04.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

вот и я переживаю, что то чем дальше) тем сложнее себя заставить, да и спина ужас как болит если долго на ногах.А с сыном когда ходила то бегала как сайгак. )))
0
03.04.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

у меня вот 1 Б, но я сайгаком себя не чувствую по крайней мере на этих неделях)))мне кажется это нормально))думаю на 36 оптимально)))))а я кстати сидя гладила, кресло муж купил вот я там и сижу))

0
03.04.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

надо приспособиться чтоб сидя гладить, я пробовала так неудобно(
и все таки беременность отличается от первой, сейчас тяжелее( даже незнаю почему
0
03.04.2014
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Я стоя просто вообще не могу, я подушки подкладываю чтобы спина прямая была и глажу))))лучше чем стоя))))

0
03.04.2014
AelenA
Тимур, 15 лет 9 месяцевЭмилия, 12 лет Краснодар

ой и я такая же... первую беременность реально скакала- дом вылизывала - окна мыла на подоконниках на 38-неделе, разьезжала по всему городу, на фитнес через день........а в эту б....... сплю по 15 часов в сутки и еще постоянно прикладываюсь после мойки посуды или мини-глажки...... что будет к концу срока...... ужас(((( 

0
05.04.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

ох сил нам и терпения, а ведь главное какой результат, это того стоит big_smiles_166.gif
0
05.04.2014
Юлия
Василина, 17 лет 4 месяцаЯромир, 14 лет Иваново

Вам уже тяжеловато будет в 33-34 недельки по магазинам бегать) 

Я в первую беременность до 30 недель довела, потом ходила с мужем, отдыхая на каждой лавочке, заходя в каждое кафе попить и с постоянными набегами на туалеты. 

Во вторую беременность как узнала сразу купила немного одежек. Коляс недель в 20 уже купили. К 30 неделе уже все лежало готовое)) А вы не стирайте просто сразу после покупки вещи. Я просто складывала все в пакетики бумажные и в комод новый отправляла) А ближе к родам все перестирала и перегладила и комод вымыла. 

0
07.04.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

по поводу лавочек и набегов на туалет это вы точно подметили), будем готовиться, сейчас закажем комод и коляску, просто пока складывать не куда(

0
08.04.2014
я планирую к 35 чтоб  все готовое уже лежало!тк потом точно не до этого будет и будет лень ужасная!да и лучше зарание чем неуспеть)))
0
04.04.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

согласна, и мужа тоже переубедила(он был против заранее). значит начнем готовиться big_smiles_148.gif
0
04.04.2014
да мужикам то по факту вообще......это нам суетиться потом!поэтому никого не слушай и готовь тогда когда тебе угодно!)))
0
04.04.2014
Евгения
Тимофей, 13 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 2 месяца Москва

В 36 постирала, в 37 погладила, 37,5- собрала колыбель и убрала вещи в комод по полочкам, свекровь ругается конечно, что рано и без все сделают, а мне так спокойнее, и вообще чем ближе к родам тем больше что то тру, убираю, вещи раз по 5 уже все по полочкам переложила, причём как старшего сына, так и мужа, лишь бы чем то заняться.... ждемс....

0
03.04.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва

честно сама переживаю по поводу что плохая примета(хоть и не верю), и естественно когда сама все готовишь спокойнее и знаешь что и где лежит)
0
03.04.2014
Оля
Вадимка, 12 лет 6 месяцевДен, 29 лет 11 месяцевКаришка, 29 лет 4 месяца Москва

Готовьте , когда вам захочется! Я начала готовиться на 34 недельке, потихонечку, постепенно... И к 36 всё было готово! Не бойтесь примет,всё будет хорошо!  big_smiles_166.gif

0
03.04.2014
ирина
Илюша, 16 лет 5 месяцевКирюша, 12 летЗахар, 6 лет 8 месяцев Москва
super_smilies086.gif

0
03.04.2014
Я планирую все в мае купить, постирать и сложить(тогда мне будет примерно 23 недели) и со спокойной совестью все лето кайфовать=)))
0
04.04.2014

Я на 29 неделе настирала, нагладила))) все в комод сложила) делать в отпуске нечего((

0
03.04.2014

Сейчас большая стирка) На следующей неделе глажка, и ближе к пасхе,  кроватку заправим. А там, глядишь и рожать))

0
03.04.2014
Комплект в кроватку - хочу самодельный! Ура)))

Похожие записи