Неужели с прошлым кругом общения покончено?

Появятся новые ))). Ну если старые крепкие — не порвутся!
02.06.2014
Мне в этом чуть больше повезло,я всегда любила только с мужем гулять,а он любил народом,зато я сейчас отрываюсь,только,я он и малыш, мне хватает,не люблю слушать чужие проблемы !
08.04.2014
Если вы с мужем в любом случае не пошли бы, то зачем горевать? А вообще все зависит от Вас. Интересным своим друзьям и окружающим можно оставаться и в беременность, и после рождения ребенка)
04.04.2014
Мы стали реже встречаться, так получилось, что из близких друзей только у меня отдельное жилье, без родителей и собирала именно я у себя, теперь уже сил нет каждую неделю готовить, собирать, но по большим праздникам все равно - ко мне все приходят. Муж выпивает с компанией, как и раньше, я потягиваю чего нить безалкогольное, подруги смеются  - что потом оторвусь по полной. Но то, что и самой стало уже лениво куда то ходить часто - это 100%.
04.04.2014
до родов ничего не менялось, встречались, гуляли и общались, а вот после родов....подурги даже о Дне рождении стали забывать. Хотя, я умудрялась сидя на горшке позвонить сама им и поинтересоваться как жизнь, о какашках и пеленках ни слова, если сами не спросят, т.к. понимала, что не рожавшим этого не понять и не интересно. А вот с появлением ребенка я нашла двух замечательных союзниц из той же песочницы, которые стали мне самыми близкими и верными подружичками, а далее кумушками )
04.04.2014
да друзбяотходят на задний план(((  интересы разные...у них гулянки танцы шманцы в голове а у нас пеленки распашонки сколько раз покакал и все в таком роде...им просто не интресно больше с вами....зато когда ваш ребеночек подрастет то вы сможете уже быть более свободной и осталявлять с кем нибудь ребеночка а самим выбираться на отдых...Но вот к тому моменту у них малыш появится и они поймут как плохо поступили с вами!!! у нас также было....ну после такого отношения я отказалась совсем от таких друзей,значит и не были ими они.
04.04.2014
пьянки гулянки отменились конечно!но когда сын стал постарше и я могла оставить его с папой то к друзьям мы ходили по очереди!над нами еще ржали тип чья очередь приходить big_smiles_162.gifа вообще жизнь конечно кардинально меняется и меняется ваше мировозрение на многие вещи...
04.04.2014
У мяня таки пропали все подруги
04.04.2014
Теперь две подружки доченьки
04.04.2014
Ну да
04.04.2014
Я с этим смирилась, раньше мы каждые выходные встречались с подругой и ее мужем, выпивали,сидели в кафешках и т.д. А сейчас мы отдалились и собираемся по большим праздникам, я ее понимаю- все-таки не очень со мной интересно стало- не выпить и не потусить.... Но я предлогала просто встретиться и посидеть в кафе,но она типа занята-то одни планы то другие....в общем не до меня) Раньше и мы с ней так забывали про других беременных подруг, так что особо не расстраиваюсь, будь что будет, судьба оставит лучших как говорится)
04.04.2014
Как же это знакомо!
04.04.2014
я тоже почувствовала разницу... Мы с мужем тоже оба не пьем, а я как забеременела перестала интересовать пару подруг. Хотя теперь думаю подруг ли, если поговорить и встретиться могли только за пивом, у меня разрыв как то легко прошел без страданий. Появятся новые знакомые с общими интересами когда с колясочкой гулять буду..))))
04.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полет Поездка на а/м в 20-21 неделю.