Девочки, подскажите, кто-нибудь летал на сроке 34 недели, плюс минус?как все прошло?:)
Сама не летала да и не рискнула бы) многие авиакомпании не пускают к полету на таком сроке! Я считаю это рискованно! Решать конечно вам! А перелет такой срочный?
Да) очень хочется погулять на выходных в риме)))
Мне кажется вы драматизируете) я летала последний раз в 30 недель-все ок. Дома вообще сидеть скучно)
Я по этой самой причине (скука) тоже летаю каждые две недели. Единственное отказалась от пересадок в Амстердаме и Лондоне, там много рейсов транзитных с Азиатских направлений, и не хочется стоять в толпе чихов и кашля на контроле. А Вам прямым рейсом нечего и бояться. У всех компаний разные правила, я буду летать до 34-36 недельки. А там посмотрим на самочувствие.
На таком сроке вроде только со справкой от врача что полет вам не запрещен. Причем какой врач возьмет на себя такую ответственность? Да и авиакомпания запросто может отказать в приеме на борт, даже если у вас уже куплен билет. В самолете во время полета в салоне постоянно происходят скачки давления, которые влияют и на животик, могут начаться преждевременные роды. В общем как-то так. Лучше всего посоветоваться с вашим врачом.