Войти

Аквааэробика для беременных или курсы для беременных в Чебоксарах

гинекология в чебоксарах
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Я ходила в ППЦ в бассейн около полугода, конечно, найдут, у них несколько групп ;)

Йогу советовали мне на 50 лет Октября, д.3, но я, хоть и живу через дорогу, так туда и не собралась :(  тынц

  

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

))))) Дана, а вам понравилось ходить в бассейн, какие вообще ощущения и на каком сроке вы ходили?

0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

С 3-4 месяцев и до родов :) Я как раз не так давно научилась плавать, и оттачивала навыки :)) Минут 20 там упражнения с инструктором, потом просто плаваешь. И хорошо, когда мало народа приходило :))

0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Ой, как здорово!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

курсы обычно в декретном отпуске. Ничему новому там не научат, на ББ больше информации. Единственное куда советую сходить — это на лекцию в детской поликлинике по вашей прописке, там педиатру вопросы можно задавать.

0
22.04.2014
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Спасибо!! Возьму себе на заметку, обязательно схожу)))))))

0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чебоксары
я в ппц ходила и на курсы, и в бассейн. гимнастика конечно там была откровенное говно. но может за 2 года что то поменялось.
0
23.04.2014
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

спасибо... сейчас схожу, постараюсь выяснить максимально все, что интересует))))))))

0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Курсы есть при ППЦ, но я ходила на платные *Матрешка*, ходили с мужем, не помню, кажется, там 2 недели-4 раза, педиатр приходит, акушер из ППЦ и психолог. Все, что говорили, я уже начиталась в интернете, но картинка уложилась в голове. Ну и плюс мы рожать собирались вместе, муж многое услышал впервые, например )
0
23.04.2014
Вопрос о школах подготовки к родам в г.Днепропетровск, Украина Кто ходил на курсы?

Похожие записи