Всем привет!!!!
Хочу ходить на курсы для беременных,но чтоб помимо лекций, там и физические упражнения были (йога,пилатес и пр.).
Либо в бассейн..я конечно, наконец-то, оформила справку у гинеколога для бассейна в ППЦ..завтра иду, не знаю, найдут ли для меня местечко..
Девочки, поделитесь, пож-та,а на какие курсы и куда ходить в Чебоксарах??? Так хочется быть активной,но идти куда попало не представляется возможным,нужны отзывы и комментарии..
Заранее всем спасибо!
