Девочки, подскажите пожалуйста вот какой у меня вопрос. Мы с мужем живем в квартире мужа, но в ней никто не прописан, так как оба прописаны у своих родителей, нас такое положение вещей устраивает. Родившегося малыша хотим прописать в нашей квартире где живем, нужно ли мне тоже там прописываться? или ребенка могут прописать одного?
ребенка прописать можно только туда, где прописан один из родителей!если хотите прописать ребенка в эту квартиру, то нужно заблаговременно прописаться туда либо вам, либо мужу!
0
23.04.2014
Ответить
Мне пришлось выписаться у себя и прописаться у мужа, чтобы ребенка прописать.
0
23.04.2014
Ответить
детей без одного родителя не прописывают, а от второго разрешение в письменном виде
0
23.04.2014
Ответить
мне сказали, что ребенок должен быть прописан по месту прописки именно матери.
0
23.04.2014
Ответить
Ребёнка могут прописать только с кем-то из родителей.
0
23.04.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: