Войти

Давайте дружить)))

lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Я тоже хочу дружить с вами у меня конечно не погодки но очень хочу, сыну скоро 6 мес вот хочу снова беременеть. Есть дочка старшая ей уже 12 лет получилась большая разница. Вам повезло что получилось сразу

0
31.05.2014
Карина
Апельсинка, 12 лет 8 месяцевМандаринка, 11 лет 7 месяцев Горно-Алтайск
это да)) правда когда сделала тест очень переживала, хотела годик подождать и приступать к попыткам зачатия... но муж очень успокоил, подбодрил) короче счастливы оба)))
0
31.05.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Я вообще хотела чтоб Двойня сразу была

0
01.06.2014

Привет!)есть такие!)справляемся отлично)у моих мальчиков разница год и три месяца.насмотрелась я на их общение и созрела на третьего)и вот через пару недель я стану многодетной мамой)разница между вторым и третьим будет год и два месяца.между первым и третьим два с половиной года)заходи в сообщество детки-погодки,там найдешь ответы на все вопросы.которые будут возникать)терпения,здоровья и легкой беременности!

0
31.05.2014
Карина
Апельсинка, 12 лет 8 месяцевМандаринка, 11 лет 7 месяцев Горно-Алтайск
ого))) молодца) спасибо за пожелания)))
0
31.05.2014
МакМама
Алагойнас

легкой беременности и родов:)

у нас такая же разница

посмотрите у меня в сообществах детки-погодки Там на многие вопросы найдёте ответы и поддержку

0
31.05.2014
Карина
Апельсинка, 12 лет 8 месяцевМандаринка, 11 лет 7 месяцев Горно-Алтайск
Спасибо)))
0
31.05.2014
Привет! Принимайте :) Привет!!!

Похожие записи