1) он обязателен всем, кто собирается кормить грудью?
2) нужно покупать заранее перед роддомом? но как определить размер? до родов моя грудь видимо увеличиваться не собирается, но что будет потом -не могу сказать, даже не уверена, будет ли молоко, пока никаких признаков -ни увеличения груди, ни молозива нет. А если заранее купить нельзя, а надо после родов подбирать, то боюсь, без примерки бесполезно это делать. Как же быть тогда...
3) какие он функции выполняет? зачем необходим? поддерживать грудь и чтобы было, куда вкладывать прокладки для груди?
4) его носят днем или и ночью тоже?
5) читала положительные отзывы о специальных обтягивающих топах как об альтернативе бюстгалтерам для кормления (такие обтягивающие маечки на тонких или широких бретельках) - против топов у меня предубеждения меньше, в них наверное удобнее - они действительно удобнее?
6) каких фирм лучше покупать? какие модели? хлопковые наверное максимально комфортные?
Извините за кучу наверное глупых вопросов. Заранее благодарна за информацию.