Мне очень нравится Адель, но сейчас подумала, что как-то грубовато оно с отечеством звучит, хочу ваше мнение послушать
Да ничего вроде, но само имя на мой взгляд грубовато, но это лично мое мнение
Главное,чтобы вам нравилось)))))) Тем более что уже традиция у вас))))
)У меня нет)))))))))) Я еще до беременности все именитого бывших возненавидела #
я тоже__)))спасибо)))-_-
вроде необычно 
хотя у меня на К имя начинаеться,у сына и у девки тоже на К имя буит))) почти всю семью имена на К начинаються-_-))
И с фамилией тоже. Адель Максимовна не очень же?
Арина и Маргарита хорошо звучат на мой взгляд, просто с отечеством Максимовна вообще ничего гладко не звучит
Ну такими именами на вряд ли решимся, хотя и красивые, а на счет Аделины и остальных будем еще думать
Ну Саши и Маши тоже надоели. И кстати Адель это уже давно не вычурное имя, как было раньше, а вполне нормальное и никто на него не реагирует как на Акакия и пр.
Мне теперь очень Арина понравилось)))))))
Если вам очень нравиться Адель так и назовите не нужно сомнений ) я за Адель 
Спасибо!)))))))))))) Мы теперь с мужем на Арину перешли))))))
