Мамочки!
Кто из вас занимался и где? Планирую пойти в "Ого-город" на Тульской.... там был кто-то?
Мамочки!
Кто из вас занимался и где? Планирую пойти в "Ого-город" на Тульской.... там был кто-то?
Я занималась на Чистых прудах, не знаю повлияло это или нет но родила легко.... Все твердят что это благодаря йоге, да и вес резко упал, по крайней мере хуже точно не будет.... Во время беременности поправилась на 16 кг, после родов сразу начала заниматься йогой, живота как не бывало.....
сайт или название не подскажешь? 
Что помогает это точно - я давно просто йогу практикую, но стандартные упражнения сейчас не подходят, вот и хочу на спец курсы пойти
Аянгар, еще знаю есть на таганке ... Еще я могу подарить тебе диск йога для беременных, мне уже не нужен :))))))))))))
Приезжай в любое время после 10 утра, Олимпийский проспект, только заранее предупреди 8-964-580-16-35 Лина :))))))))))