Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

33 неделька

Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев
я так спала...вроде норм. щас уже живот большой, не получается, хотя пару раз просыпалась от попыток так лечь))
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так и я проснулась и испугалась. спала не долго. но вот думы лезут всякие

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Ну он там защищен и вашими мышцами, и водами...думаю,ничего страшного :)

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я в 1б спала оч долго на животе...все норм было, ну не могла спать по другому...сейчас тоже пока сплю полубоком, но чаще просыпаюсь на животе

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Нижний Новгород
а я всегда так сплю,думала все так спят)
0
09.07.2014

Я тоже так сплю) 

0
09.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт

У меня тоже так бывает. 

0
09.07.2014
наши 29 неделек.вопрос о подушке! Середина 25-ой...

Похожие записи