Вопросики

антисептик для рук
На первые 2 вопроса вам ответили, добавлю про 3-ий - воду себе и возможно бутылочку с водой ребенку, если жарко; держатель и контейнер для пустышки (иначе они иногда так летают, что не поймать))); перекус для себя (так как далеко не всегда сытой гулять идешь))). Еще пеленку на всякий случай можно и книжку.
14.07.2014
Еще не родила, поэтому делюсь информацией полученной на курсах, т.е. это все непроверенная мною теория:1. Говорили, что можно сразу, как только отсохнет пупочный остаток. Главное чтобы малыш в таком положении не спал.2. С рождения3. Этого нам не комментировали, когда у меня будет проверенная своя сумка, тогда смогу советовать:)
13.07.2014
на животик можно выкладывать, когда отвалится прищепка с пупка. У нас иначе и не спит, как только на животе, это прекрасная прфилактика дисплазии тазобедренных суставов, хорошо для животика и перистальтики, да и вообще наиболее физиологичное и любимое положение у детишек. Гимнастику если динамическую до месяца делайте потихоньку: приподнять пару раз на ручках, не отрывая от пеленальника, ножками переворачиваться со спины на живот и обратно, развивать рефлекс хождения, ползания, подгибать ножки под попу и так носить спиной к себе, все аккуратно и следите за головой. Массаж тоже можно делать сразу, он ведь заключается в основном в поглаживаниях, ну попу немного разминают пальчиками. А если ребенка будет мучать животик, так массаж несколько раз в день очень хорошо помогает! Содержимое сумки у вас прекрасное, я столько не беру, быстро все кидаю в сумку и бегу, пока деть спит:) Добавьте туда пеленку, чтобы прикрываться во время кормления на прогулке, все детки по-разному ведут себя на прогулке, мой стабильно хоть раз да кушает!
13.07.2014
1 -2. Все манипуляции с малышом лучше делать после месяца. 3. Вполне хороший набор) я бы только вместо слюнявчика на первое время брала бы платочки) 
13.07.2014
Разгрузочные дни:) Как у Вас??? Выманиваем кроху