Подзаработать для того, что бы чем-то занять себя в декрете!

В иньернетеПоработайте))) займет все ваше свободное время плюс денежки получите
26.07.2014
я и думаю про это, но не могу понять где ичто лучлучше. у вас есть опыт в этом? )
27.07.2014
да биржа статей, работаю на одной, так как реально деньги уже выводила. Сижу дома с ребенком, уделаю работе не так то уж и много времени, в месяц получается 100 долл. иногда больше.Главное понять что и как, потому что многие мои подруги как начинали, сразу бросали, со слова- ой это надо туда пойти, там зарегиться, написать, отписать, прокоментировать ит.д. и бросали.А я не бросила, я сама во всем разобралась и теперь работаю себе.Можно писать отзывы, но за них платят копейки
30.07.2014
Как я вас понимаю, думала отдохну , вот он долгожданный декрет , а теперь не знаю куда себя деть. Я вот подумываю пройти курсы шугаринга и керотинового восстановления для волос.  В последствии можно и для заработка использовать и для себя любимой))
23.07.2014
многие мамы тут начинают в Б готовить всякие полезные развивашки для детей, не обязательно те, которые нужно шить, есть много разных вариантов, в том числе для тех, кто вообще с рукоделием не имел ничего общего никогда )Насчет подработки — можно быть оператором кол-центра на дому вроде бы, есть такие варианты, но не знаю, нравится ли вам такая работа :)
23.07.2014
Вот поэтому я  не собираюсь в декрет)) Со следующей недели меня туда отправляет врач, а я еще месецок поработаю. Дома со скуки помру просто.
22.07.2014
Подзаработать именно для денег или для "занять себя"? Если занять себя чем-то полезным, то лучше потратьте время на учебу, вложите в себя, так сказать, поищите, что для вас интереснее. Я, например, в первую беременность закончила курсы фотографии, полгода ходила на деловой английский, водить машину научилась (особенно последний пункт нереально пригодился после рождения ребенка). Когда родила, ребенок отнимал все время и силы, но морального удовлетворения от этой усталости не было — поступила в институт по своей узкой специальности заочно на вторую вышку — сейчас декрет заканчивается и институт заканчиваю одновременно, на работу думала вернусь с дипломом)) Но пока не вернусь — пойду из декрета в декрет))А если "для денег" — то это уже другая история, подрабатываю тоже постоянно))
21.07.2014
И для денег тоже, все таки трат не так мало.Курсы в том то и дело все полугодичные, а мне через два месяца рожать, потом придется прерывать.нет смысла.На них я расчитываю уже когда в декрете буду посвободней)и на вторую вышку тоже пойти хочу.Вот нужно, что то на эти два месяца..а где подрабатываете? Раскроете секрет? )))
21.07.2014
Никаких секретов, старым как мир способом — купить подешевле, продать подороже)) только за 2 месяца на стабильную прибыль выйти не реально, а вот курсы фоторгафии у меня как раз 2-месячные были :))))
21.07.2014
Мне знакомо, я тоже маялась последний месяц) сейчас вспоминаю и понимаю что надо было высыпаться)) сходите в кино, читайте- благо интересной литературы достаточно, бассейн, различные курсы для беременных и не беременных ( пригодятся в качестве заработка уже после, тоже шитье и т.д.) Эх, скоро вам скучать не придется!) какие у вас самой интересы?
21.07.2014
Спать вообще не могу, в 12 засыпаю, в 7 утра без будильника уже встаю)))))) а высыпаться надо дааа)) бассейн, йога это все по часу, время вск равно остается.  У меня еще мама неделю через неделю работает, когда она дома, мне вообще делать нечего!!! Я страдаю))))) ну а интересы у меня моя работа, я в рекламе, до сих пор звоню и все распрашиваю, советую. А то что так интересно, на это учиться сейчас не пойдешь-вредно, а на курсы дизайна поздно, все полугодичные))Был бы старый начальник, я бы наверное его уговорила на пол ставки дома работать))) Ну ничего август перетерплю, а там начнется движуха))
21.07.2014
Посетите выставки, которые давно хотели посмотреть, поежайте на море, пока есть возможность набраться сил — на худой конец на дачу — гулять, дышать свежим воздухом, запишитесь на йогу для Б.))
21.07.2014
На море уже нет возможности, точнее ее с кем.На даче так же маюсь, как и дома. Ну не могу я без дела сидеть, мне нужна движуха и какое-то занятие. Каждые выходные муж старается вывозить меня куда-то, но вот в будни я скучаю)))
21.07.2014
значит можно пока освоить слинги и теорию ГВ, если еще не успели) у многих потом с этим проблемы — нету времени совершенно. 
21.07.2014
Да я вот каждый день ищу себе занятие, но блин я встаю в 7:утра, готовлю всем завтрак, провожаю на работу, еда, уборка, прогулка, все максимум до часу дня. Потом изучения каких то нюансов, ну и наверное часов с 5, я как не пришей рукав к одному месту)))))))))))) ну ничего,  в принципе два месяца прилетят, но денег можно было бы подзаработать))))))спасибо за советы)) вот про ГВ я прям углубленно не изучала))
21.07.2014
Составить список приданного. Купить. Обустроить детскую. Походить на лекции для Б. Почитать о методиках развития малыша.
21.07.2014
Список есть, покупать будем позже, ПДР на 25 сентября)) ремонт, обустройка комнаты, будет так же в сентябре. На лекции хожу, они у нас раз в неделю. А чтением занималась еще когда на работу ездила. Вот такие дела)
21.07.2014
Присмотрите спортзал (и тренера) в который пойдёте месяца через два после родов. Сходите на фотосессию для Б.
21.07.2014
ремонт и беременость Последний рабочий день!!!!!