Войти
жду мальчика, 16 неделя Шушенское

Нервная я:(

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут
Пейте пустырник в таблетках. Я на вашем сроке на людей бросалась и чтобы не поубивать всех прям перед работой выпивала таблетку. Мои коллеги особенно раздражали. Я если забывала выпить утром пустырник, заходя в кабинет говорила "не разговаривайте со мной, пока я не выпью успокоительное")))) потом станет легче, гормоны улягутся) я во втором триместре ходила ка слон спокойная)))
0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Ой если бы:)

0
22.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Ой как я вас понимаю... Но меня вот муж стал раздражать чрезмерной опекой. И вот понимаю, что дура, радуйся, не всем так же везет, что муж всем интересуется... Но нет же, прям кидаюсь на него иногда. И стыдно потом.... Когда совсем ужас — пью валерианку... 
0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

И такое есть:(

0
22.07.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

НУ ЕЙ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОЯВИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНОЕ КРОМЕ КАК НАКОРМИВ ВКУСНЕНЬКИМ!

0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Ну а психовать то зачем:(




0
22.07.2014
Непонятно... странный гинеколог или странная я

Похожие записи