Войти
жду девочку, 38 неделя Киев

Муж гонит)))

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

повеселили)))))муж юморист однозначно)))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Я думала шутит! А нет!!!! Он реально думает, что я знаю когда рожу! 

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мой вообще мне на 30 недели беременности выкинул.Стою перед зеркалом смотрю на себя и говорю.какие у меня тоги толстые стали.Он серьёзно так ты присидания делай они и похудеют ,да и попку за одно подкачаешь.я чуть не упала,говорю так я рожу тогда после первого присидания.Он так серьёзно посмотрел.говорит,а нельзя да делать?))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Не, ну чё))) штангу еще потягать можно)

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет), беременна, 26 неделя Москва

Поотжиматься ,пресик покачать )

0
23.07.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Радужный

big_smiles_111.gif

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Медицина наука точная))) 

Нам вот вместе худеть придется после родов, при чем мне явно меньше, чем моему мужу, который ест за двоих)))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У нас так же))) 

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пользуется моментом))) мой тоже, я все его диетой кормящей мамы пугаю))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Точно, надо рассказать)))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

ааааааа РЖУ!!! ты скажи что у дочки уточнишь и ему передашь
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Он сказал, что я лучше знать должна) ЯЖЕМАТЬ! И организм мой! 

0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Красногорск

НО ВЫХОДИТЬ ТО БУДЕТ ДОЧЬ!!!!....скажи что за пол часа не родишь))) как начнется сразу скажешь, и у него будет время и с работы отпроситься и добраться до тебя))))
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Это уже объясняла)))

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Блин, я от смеха чуть не упала))) переживает, папашка-то! Ответственный! Сказали ПДР 27, значит, нечего выделываться, рожать 27, время еще уточни, и будильник на это время поставь! Чтоб не забыть!

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Может он думает, что и время есть точное сколько я рожать буду?)))Например думает, что роды 5 часов длятся. Тут пошел шестой час и он такой:" Зая, время вышло! Рожай!"))))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Даже интересно, что реально он думает!

Лучше, я думаю, не уточнять, а то мы от смеха рожать раньше времени поедем))))

0
23.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
а у моего хоть и 2 ребетенок будет даст Бог, толку то........шекочет мое пузо и спрашивает: "А если тебе щекотно, сыну тоже щекотно????????" прикалист)))
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Мой еще свято верить, что во время секса бьет своим хозяйством дочке по голове))) обьясняла миллион раз, все равно настаивает на своем)

0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск
с мужчинами нет смысла спорить))))))))))
0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Прикольно. Пока не дочитала до конца, думала у твоего мужа планы в этот день отдохнуть))) а оказывается он про работу.

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У него идея фикс заработать все деньги мира))) Как узнал, что я беременная так целыми днями на работе. 

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Зато какая забота. Переживает что бы вы ни в чем не нуждались. Похвально) 

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мужчины-они такие мужчины)))) решила проверить своего мужа: даю телефон, чтобы прочел пост) прочел и возвращает со словами : " и чего там такого?")) 

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Может все мужчины думают, что рожать надо в определенный день?)))

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Скорее всего, что в определенное время, которое заранее назначили))) не роды, а бизнес-встреча)))

0
24.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

у меня тоже пдр 27 августа big_smiles_47.gif

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

А вы определились когда рожать? Утром или вечером?)))

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

если бы было по мне , я бы хотела чтобы схватки ночью  начались и чтобы я могла их дома перетерпеть а уже под утро  рожать в роддоме big_smiles_162.gif

0
23.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

угар))) Вы ему предложите этот вопрос с пузожителем обсудить))))

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Так я ему и говорю, что все вопросы к Нике( дочке). А он отвечает, мол я же лучше знаю чем она))))

0
24.07.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново
roflmao.gif
0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

big_smiles_111.gif
мужу прочла. так он ч таким видом серьезным — а чего смеешься?! все логично, грит.... big_smiles_111.gif




0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Ага))) только его логика меня убивает)

0
24.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

Класс!!!насмешили super_smilies007.gif, ну а если серьезно мне кажется у мужей от переживаний мозги немного усыхаютя)))) 




0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Еще недель 5...дай Бог чтобы полностью не усохли)

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Даааа, муж у Вас конечно шутник big_smiles_162.gif

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Не то слово)

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_111.gifДа это же новый анекдот!!!
0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Хоть бы на родах анекдоты выкидывать не начал)

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Сейчас со своим органайзером сверюсь... Сексом ночью занимались? Значит ночью рожать, спустя ровно 9 месяцев))

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Кстати да) зачали ночью на пьяную голову Тогда судя по всему он от этого и отталкиваться))

0
24.07.2014
Мама девочки (11 лет) Рига

Ой, насмешили!  big_smiles_111.gif

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Это не я( это мой муж могёт)))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У моего тоже помутнение) Он мне даже говорил, что есть синдром беременного папы)))

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Моего тошнило как и меня вначале)))

0
23.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
super_smilies007.gifbig_smiles_111.gifbig_smiles_111.gifкласс, посмеялась от души...
0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Поржали с мужем вместе ) у меня пдр 26го

0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Мне по узи на 24 поставили. А там видно будет)

0
23.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ахахахаха)))))) ой, не могу)))))))))))))

Ну и что , сложно вам мужу заранее сказать?))))))))))))))))) а то сами все распланировали, а мужа в свои планы не посвящаете!))))))))))))))))))))

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

Я в ПДР родила и моя сестра тоже)) Плохо, что заранее не знаешь когда родишь! Посмеялась я ))))

0
16.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

big_smiles_162.gif Пиндец)))) 

0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мужчинам это все так далеко) так что неудивительно, что такие вопросы задает) типа день же знаешь, так и время должна знать)))

0
23.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
прикольно! ну мужики))))))))))))))))))))))))))
0
25.07.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Саранск
это надо куда то записать)))))) улыбнуло
0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой насмешили))) мужики...что с рих взять, а вот настроение я себе точно подняла))

0
23.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Приколист! Надо мне тоже "определиться" утром или ночью:)

0
23.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Киев
)))это у него так переживания выражаются)))
0
23.07.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Пусть с умом переживает)

0
23.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ааааааааа...все лежу и плачу от смеха...

0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
:D
0
23.07.2014
Беременные бзики Совсем сума сошла

Похожие записи