Я понимаю конечно, что с беременностью меня мозг покинул, но то, что и у мужа будет обострение, я не подозревала. Лежу на кровати, лажу по ББ, тут заходит муж и с серьезным видном говорит:
- Зай, ты рожать утром будешь или ночью?
Я на минуту зависла, ибо что ответить на этот чудесный вопрос я не знала. Решила уточнить.
- В смысле когда я рожать буду? От куда мне знать?
- Ну, как! У тебя же этот...МДР или ЭКГ..
- ПДР? - поправила мужа.
- Ага. На 27 августа правильно? Так ты рожать утром поедешь или с ночи? Мне просто знать надо идти в этот день на работу или нет.
Бл@дь!!!! Держите меня семеро! Я его убьют! Как мой муж вдруг так тупить начал? Главное умный...вроде...был.




, ну а если серьезно мне кажется у мужей от переживаний мозги немного усыхаютя))))