Войти

Мнооого новостей)))

КАТЕРИНА
доня УЛЬЯНА, 11 лет 7 месяцев Вроцлав

Поздравляю с девчушкой — растите здоровыми! И с подачей заявления!!! Молодчинка, что решила поступать — все у тебя получеться, если серьезно настроена.

Ну, а с милым не спорь — пусть чувствует себя мужчиной )))




0
28.07.2014
Мария
Курган
Спасибо,я так рада моему солнышку!!!Не поверишь,пинается сейчас,пляшет)))
Да,надо до свадьбы дожить, а то разругаемся еще т-т-т!!!
Он не прав,понимаешь.Из за его выходок я плачу,и это далеко не гормоны...Думаешь это его самоутверждает как мужчину?
0
28.07.2014
КАТЕРИНА
доня УЛЬЯНА, 11 лет 7 месяцев Вроцлав

Незнаю, но знаю что с ними спорить просто бесполезно, так что береги свои нервы и сама решай чего ты хочешь и на что готова )))




0
28.07.2014
Мария
Курган
буду сама решать,правильно,спорить бесполезно,только нервы мотать! 
Спасибо ;)
0
28.07.2014

Умничка все будет хорошо!!
родится дочуля, примут)))) внучка все таки)
а с любимым все наладится)))

0
28.07.2014
Мария
Курган

Спасибо!!!

Наша зайка не только внучкой будет,но и правнучкой и даже праправнучкой!!!

Что поделать,не бывает семейной жизни без трудностей )

0
28.07.2014
справитесь)))))))))))))))
0
29.07.2014
Половина пути пройдена... или наш экватор 24 недели)

Похожие записи