Помогите выбрать колыбель

Посмотрите Babyhome Dream — мы будем такую брать) 
21.08.2014
Для меня самая лучшая колыбель это Aprica)
11.08.2014
Я хотела купить колыбель симплисити (чтобы была и кровать, и колыбель в разных комнатах) , но меня продавец в магазине очень отговаривал от колыбельки как таковой. Что для формирования правильной осанки колыбель не подходит, к ней не такие матрасы, да и начнет вставать - а колыбельки к этому не приспособлены... В общем, я что-то теперь склоняюсь к икеевской кроватке и шезлонгу. 
10.08.2014
Отличная колыбелька! У меня 2 внуков в таких росли. А по поводу вставать.....так колыбель используется до тех пор, пока ребенок не начнет присаживаться....потом она уже не нужна. Производителями заявляется даже, что колыбель используется для деток до 5-6 месяцев максимум.Матрасик в Симплисити совершенно нормальный! Достаточной жесткий, как и положено, к тому же моющийся.Длина Симплисити 83 см!!!! По размеру туда даже годовалый ребенок свободно влезет.После колыбельки оба спят в кроватках-манежах: один в Хэппи Бэби Томас...другая в Грако.
11.08.2014
 у меня знакомая родила 4 месяца назад и покупали колыбельку, на первые три месяца -хорошо,можно рядом поставить,места не много занимает..но ребенок подрос и она стала мала!!!! пришлось продать и купить обычную кроватку. диван очень и очень рано,даже с бортиками!!!!!!!! 
10.08.2014
на диван я бы не переложила в 6 месяцев. Дети умудряются вывалиться даже из обычных детских кроваток + матрасик специальный. Если не хотите покупать лишнего — купите обычную детску кровать и вам до 2-х лет можно забыть обо всем. Мы дочке сняли передний бортик в 1.5 года и поставили маленький, чтобы привыкла а к 2 уже переложили в кровать. У нас гандылянМожно в икее посмотретить кроватки, в т.ч маленькие
10.08.2014
На диван до 1.5 лет ребенка вы точно не положете,опасно,даже с бортиком(можно упасть,ребенок то в кроватки и встает и садится,упасть очень легко),нет нужной жесткости(на диван детский матрас сверху не кладут как вы писали ниже(опять же опасно).У меня была и колыбель и люлька баунсер tiny love и кровать.люлька на 3 месяца понадобилась,но все равно вещь хорошая,баунсер для сна не подходит(узко для сна,сделан из синтетики,матрас не о чем,я отшивала чехол на него),кровать отлично подходит для ночного сна,я уверена что в ней с ребенком все будет хорошо(не ударится,не упадет,не удушится и тд)
10.08.2014
Я купила гандылян ли ли
09.08.2014
У вас не смущает, что как минимум в первый год жизни ребенка ему требуется матрас определенной жесткости для правильного формирования осанки, а вы его на диван....дело ваше, но я бы задумалась
09.08.2014
А разве на диван нельзя детский матрас положить? Я если честно пока не очень себе все это представляю, поэтому спрашиваю.
10.08.2014
Ребёнку лучше всего купить матрас на кокосовой койке, если найдете такой чтобы совпадал по габаритам с диваном то может и сойдет, а если матрас будет меньше? У меня ребенок, например с 6-ти месяцев крутиться во всю. А так получиться он и с перепада будет ,бултыхаться и просыпаться соответственно....а потом диван же собирать нужно, не будет же он у вас постоянно в разобранном состоянии, а куда матрас? У стеночки стоять? А гости придут, их куда сажать? Вы по-моему замучаетесь.
10.08.2014
А когда ребенок вставать начнет на ноги, тогда как? Бортик не спасет, они все маленькие, и с боков тоже можно упасть
10.08.2014
Бейбихоум ДримМанеж-кровать не стала бы покупать, наклоняться очень низко придется, спина спасибо не скажет
09.08.2014
у нас манеж кровать Грако. В ней 2 положения, для новорожденных, где не нужно наклоняться и 2 положение когда ребенок вставать начнет, плюс еще откидной пеленальник, в котором деть также может спать и карманы для мелочей, а это экономия места. Сказать что я я в восторге это ничего не сказать!!!! Всем советую!!! Называется наш манеж Грако Силуэт http://www.babystrollers.ru/catalogue/detail/klasicheskie1/manezh-krovat_graco_silhouette/
09.08.2014
Каждому свое, я бы не купила
10.08.2014
Можно вопрос, а в 1г 10мес ваш ребенок ещё помещается в этом манежике?
10.08.2014
Да еще спит в нем, к декабрю ждем еще лялю, манеж перейдет ей, а ему кровать купим, так что до 2 лет смело можно рассчитывать на манеж.
10.08.2014
Спасибо) Мы тоже в декабре ждем ещё лялю, вот думаю может такой вещью сохранить пространство. Тут и кровать небольшая и пеленалка — всё в одном.
10.08.2014
Гандылян Лили. Похожа по дизайну на обычную кроватку, но размером только на первые полгода как раз. Очень минималистичная!
09.08.2014
nanuka.ru Приданое сыночку