Мы родимся в начале декабря. К лету какой размер примерно будет? Понимаю, что все дети растут по-разному, но все-таки
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Афьон
не торопитесь с вещами на лето ))) я как дурочка набрала , а не чего на зиму не налезет (((( нам 3 месяца а носим уже 72 размер и то он в притык (((( а комбез на зиму я брала 68 )))) теперь придется новый брать , а это не дешево (((
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Афьон
ну мы и родились не маленькими 4250 и 56 см а щас уже 7500 весим ))))) ну из за того , что он длинный , он не толстый ))))
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киров
Нам в принципе не в кого конечно быть высокой, но сильно вперёд покупать не буду
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Посчитайте. Будет 7 мес? В интернете много табличек по определению размеров. Все просто!
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Воронеж
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Воронеж
Дочка родилась в конце ноября,летом носили размер 6-9 мес,т.е 74.размер.
0
03.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: