Войти

размер одежды

Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

не торопитесь с вещами на лето ))) я как дурочка набрала , а не чего на зиму не налезет (((( нам 3 месяца а носим уже 72 размер и то он в притык (((( а комбез на зиму я брала 68 )))) теперь придется новый брать , а это не дешево (((

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Ничего себе вы растете!!!

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

ну мы и родились не маленькими 4250 и 56 см а щас уже 7500 весим ))))) ну из за того , что он длинный , он не толстый ))))

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Нам в принципе не в кого конечно быть высокой, но сильно вперёд покупать не буду

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Посчитайте. Будет 7 мес? В интернете много табличек по определению размеров. Все просто!

0
03.09.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Дочка родилась в конце ноября,летом носили размер 6-9 мес,т.е 74.размер.

0
03.09.2014
Next и другие интернет-магазинчики)Подскажите) Коды для Next

Похожие записи