Мне конечно еще далековато до этого, но в голове вопрос не дает покоя. ПДР на конец декабря, что одевать на выписку малышу, кто в чем выписывался зимой или собирается?
Вопрос о покупке вещей актуален сейчас, т.к. потом с денежками будет большой напряг.