Войти

Нужен совет

kaktya_kot
Котенок, 11 лет 7 месяцев Балашиха
От горла рассасывала Лизобакт. И следите за температурой, если выше 38 лучше вызывать врача.
Выздоравливайте!!!
0
07.09.2014
Стася
Пенза
спасибочки. стараюсь все держать под контролем.
0
07.09.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Полощите Мирамистином. Очень помогает и невредное

0
07.09.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Еще Оцилококцинум пососите. Мне очень помогает если что и можно беременным

0
07.09.2014
Стася
Пенза
Спасибки))) полоскала с солью и содой, нос промывала аквамарисом, брузгала миромистином, и заваривала шиповник, лимон и мед))) горло уже не болит, но все равно небольшая заложенность горла осталась((( 
0
03.10.2014
katsapa
Аринка, 18 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 7 месяцев Курган

Мне терапевт выписывала  1) шиповник ( ягоды заваривать в термосе) , в нем много витамина С, 2) горло брызгать биопароксом, 3) полоскание фурацилином. Также я пила чай или молоко теплое с медом — вобщем больше жидкости надо пить!

0
08.09.2014

Мирамистин, можно люголем горло обработать (я думаю, йод с глицерином это не вредно), чай с лимоном и медом, полоскание из раствора соли с капелькой йода...Выздоравливайте!!!!!

0
07.09.2014
Мари
Андрюшка, 11 лет 4 месяца Москва

На температуру не смотрите, у меня сначала беременности температура держится от 39 до 37.4

0
08.09.2014
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
такая ТТ при Б норма. Горло можно брызгать Тантум Верде, я леденца Тантум верде покупала (врачь прописывала спрей)
0
07.09.2014
Елена
София, 12 лет 4 месяца Подольск

Если есть небулайзер,то ингаляции хорошо помогают с физ.раствором,интерфероном или минералкой.А так сода,соль и капелька йода.

0
07.09.2014
_zolotze_
Москва
Тантум верде, фарингосепт, мирамистин полоскание для горла
0
08.09.2014

Я ягоды калины заваривала,  сахар добавляла и пила. Так же мед и лимон в чай ))

0
08.09.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Я пила чай с лимоном, мятой и мелиссой. 
0
07.09.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Так,не раскисать!Темпа норм,главное не пей парацетамол!Я брызгала мирамистином!

0
07.09.2014
lema
Артем, 22 года 7 месяцевАрсений, 15 лет 6 месяцевФедор, 11 лет 10 месяцев Москва

Кварцевая лампа, типа "Солнышко" спасет мир...

0
07.09.2014
Татьяна
Казань

Тантуи верде спрей от горла, оч хорошо помагает!!! Во время беременности можно!!!

0
07.09.2014
Linka
Семён, 12 лет Москва

Лизобакт и полоскала горло сода+соль!

0
07.09.2014
Кристина
Елизавета, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне Г прописывала тонзилгон в таблеточках. Они на травах, оч хорошо помогают.

0
07.09.2014
Девочки, у кого душевая кабинка, как купаете малышей? А нужна ли кроватка для ребенка??

Похожие записи