Так просто...захотелось поныть... Кошмар какой то...39я неделя подходит к концу, все говорят наслаждайся и отсыпайся рока есть возможность...а вот организм похоже решил подготовить меня к бессонным ншчам с малышом... уже неделю, засыпаю не раньше 2х...до этого ворочаюсь, просыпаюсь в 5-6 утра...при этом за этот короткий промежуток еще раз 5 проснешься в туалет сбегаешь... голова уже квадратная...не знаю как поспать нормально ((ну или родиьь уже... на ночь сегодня попробую молока теплого с медом...вдруг поможет...
Я не одинока оказывается))))ну ничего, нам еще всем совсем чуть чуть осталось потерпеть))) скоро вся квартира спать не будет, не только мы))))
