Войти

Выбор роддома..

Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

я рожала в первом роддоме на тракторном. осталась довольна всем, кроме хамства акушерки. но это уже считаю мелочью. отношение было отличное,не платила ни копейки.

сейчас все едут в Волжский, в перинатальный центр. подруга там рожала, отдала лично в руки акушерки 15 тыс, после родов. осталась безумно довольна.

0
07.10.2014
Посоветуйте!!! Помогите!!! Рожать в феврале.

Похожие записи