Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

как лучше распределить отпуск перед дикретом

Мама мальчика (11 лет) Белгород

Не поняла сути вопроса, если вы хотите непрерывно взять 16 дней, то вам надо написать заявление с 31 октября, будете 1 день лишний отдыхать за 4 нояюря

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

суть вопроса включать ли в отпускные 3-4 дни. которые у нас не работают тк они праздничные

или не включать  и не получить за них получается ничего?

0
13.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

Праздничные дни не включаются в расчёт дней отпуска и не оплачиваются, но выходным является только 4, соответственно 3 будет оплачено и ваш отпуск продлится на 1 день, то есть вы пойдёте с 31 октября

0
13.10.2014
ПДР?? Работа во время декрета

Похожие записи