у меня дикрет с 17го ноября, это понедельник.
1-2-3-4 праздничные выходные.
имею 16 дней отпуска.
выгоднее брать с выходными и праздничными днями или 1234 оставить, 6-7 выйти отработать?
как оплачиваются выходные дни ?
у меня дикрет с 17го ноября, это понедельник.
1-2-3-4 праздничные выходные.
имею 16 дней отпуска.
выгоднее брать с выходными и праздничными днями или 1234 оставить, 6-7 выйти отработать?
как оплачиваются выходные дни ?
Не поняла сути вопроса, если вы хотите непрерывно взять 16 дней, то вам надо написать заявление с 31 октября, будете 1 день лишний отдыхать за 4 нояюря
суть вопроса включать ли в отпускные 3-4 дни. которые у нас не работают тк они праздничные
или не включать и не получить за них получается ничего?
Праздничные дни не включаются в расчёт дней отпуска и не оплачиваются, но выходным является только 4, соответственно 3 будет оплачено и ваш отпуск продлится на 1 день, то есть вы пойдёте с 31 октября