Войти

вкусы в интерьере во время Б.

Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Делали ремонт во время Б. Две комнаты хочется просто сжечь)) а ванна и гостиная нравятся! Если есть возможность подождать, подождите от греха подальше))))) или с подругами или дизайнером посоветуйтесь. 

0
02.11.2014
хочется все до рождения сделать, а то потом пылить тоже не на пользу(((( 
0
02.11.2014
Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тогда хорошо все обмозгуйте с кем-нибудь!

0
02.11.2014
Янина
Владислав, 12 лет 5 месяцевСтанислав, 10 лет 1 месяцМиллиана, 6 лет 11 месяцевЭммилина , 1 год 4 месяца Выборг

Когда была Б...хотела в комнату обои и чтоб на них были нарисованы мыльные пузыри.мне так хотелось просто ужасссс ни где таких не нашли и хорошо.Сейчас думаю если бы поменяли обои это было бы капец как убого =)))

0
02.11.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
мы делали. купили квартиру, решили что надо все успеть до рождения дочки. сразу после родов я решила что стенку при малейшей возможности выброшу, диван вообще дебильный, обои страшные. в общем поменялось вообще все . 
0
02.11.2014
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
делали ремонт спальни, хотелось яркости))) сейчас наоборот хочется спокойствия))))
0
02.11.2014
вот тебе раз!!! :( Воробей на балконе....((( (((

Похожие записи