Как и всеми положено хочу отчитаться перед вами, мои дорогие и любимые, как я вступила в декрет и немного поныть)
Люблю порядок, как вы уже знаете, потому расскажу обо всем отдельно:
1) Принимаю поздравления с выходом меня в декрет! Ровно в 33 недели или с 1 ноября! Честно скажу - три дня я просто отсыпалась и ничего не делала) Работать я еще буду недельку, так по мелочам, но уже из дома с личной почты)
2) Не могу спать на левом боку… После 15 минут лежания начинает болеть тазобедренный сустав и боль распространяется все ниже до ступни. Что это? Почему болит? Было ли у кого такое?
3) Про пописать и попить… Я частенько, а именно каждые два часа, встаю пописать, затем заруливаю на кухню попить. Муж с переездом стал каждое мое вставание просыпаться и…спрашивать куда я иду?! Не ну куда я могу ходить-то? Раз 100 я ему уже озвучивала свое истинное направление. Но больше меня не хватит) Скоро начну прикалываться над ним)))
4) Ооо меня постигли отеки! Ровно с 29 недели у меня утром отекают пальцы на руках. Становятся как сосиски и не сгибаются… Приятного мало( Врач мне выписала пить канефрон, но что-то трескать опять эти колеса мне не захотелось... Пообщалась я со своими подружками недавно родившими/беременными. И так вот - в Армении от отеков пьют заваренный шиповник - вкусно, полезно и снимает отеки. Я попробовала и о чудо! Отеки ушли ровно через час после выпитой чашечки) Так что каждый вечер перед сном я пью шиповник)))
5) Я перестала чувствовать себя красивой( Мне кажется, что я дирижабля, бороздящая просторы родины нашей… Хочу сидеть дома и никуда не ходить. Хандра, осень или что там еще…
6) Сынуля на 31 неделе весил 1,500 кг. Все у него хорошо. Но дерется он только так… Иногда даже плачу от того, как болят мои ребра и внутренности. Активничает преимущественно ночью или если слышит папкин голос. Я уже начинаю бояться мужа, так как если он рядом - это значит непрекращающиеся копошения и пинания.
7) Уже будучи беременной я решила, что мне жизненно необходимо получить второе высшее. Нафига спрашивается!? Ну нафига?! И я поступила в августе… Вот теперь началась сессия. Уже надо сдавать зачеты. А мне то теперь лень. Я иногда прям в шоке от своих скоропостижных и необдуманных решений)
8) Надо мне теперь немного разгрести дома оставшийся от переезда бардак, да звать подруг в гости. А то родится и уже не до этого будет… Готовить детскую… Сумки в роддом собрать, да малышу оставшееся прикупить…
Вот такие вот дела девоньки…
23 недели
33 недели
33 недели
уиииии)) ты такая клевая на первой фотке)))) такая счастливаяяяяя
И платье такое обалденное!!!!
А чего там от шиповника брать? плоды или листья? Мне брусничный лист прописывали, но я хочу чтоб сразу после выпитой чашки))))) а то тоже отеки начинаются(
кстати, у меня с левым боком тоже проблемы! Но только когда укладываюсь, потом проходит. А ноги уже неделю перед сном хочется отстегнуть и поставить рядом с кроваткой до утра, ибо ноющая боль просто распирает их, будто я ходила 10 часов без перерыва.
Надо тоже для истории писать свои оЧуЧения...)
я думала на второй 23 недели, не увидела подпись ПОД фото! Обалдеть! Такой малюсенький животик
! У меня такой арбузик 
Обои заметила, да)))) ноги может из-за отеков страдают?
какие вы хорошенькие,ттт! ничего не дирижабль, ты меня еще не видела.
поздравляю с декретом долгожданным,балдей! Про шиповник беру на вооружение,в санатории была когда недельку давали чай из шиповника,надо купить и заварить.
Ой... какая ты красивая.... муж тоже спрашивает куда я,когда ночью в туа иду...... блин глупый вопрос.. Свет а ты в жекрет в 33 недели ушла? Почему? Моя твердит что только строго в 30 всех отправляют

и поздравляю с выходом в декрет!:) я обожала это время!:)))
Ахахаха)) меня тоже спрашивает, куда я. Всегда говорю, что в роддом. Он даже не просыпается от этой фразы)) я поняла, что он во сне спрашивает и не соображает. Хоть что можно ответить.
дирижабль!?ну ты уж сказанула...красотка!и все у поряде у тя) ттт на Вас))многие мечтали бы быть такими вот дирижаблями))
Какие вы красивые!!! А животик очень аккуратный. Ты еще дережаблей не встречала))) Поздравляю с декретом!
а животик такой аккуратненький))прелесть)
Какой тут дережабль?вы просто чудо стройняшка для беременной! Выглядите супер!лёгких вам родов!


