В 1ю Б она была категорически против,кричала что мы не думаем,только поженились,её рано бабушкой сделали.Поэтому в этот раз решили,что скажем после скрининга.Муж сказал сегодня...Вроде немного помирились,мы свою жилплощадь купили,живем отдельно,ниразу ей не оставляли,ничего от нее не брали,рожай нехочу.И что вы думаете? Она говорит:"Мне кажется вы опять поторопились".Муж,мол,ты опять за свое?Нет,нет,я чтоб вам хорошо было...
Я не буду расстраиваться,плакать и думать об этом,еще год назад решила,что её мнение мне до ****.Но это реально как в пословице про горбатого и могилку.Как не старались мы найти в ней хорошее,что она изменилась,стала добрее,к внучке интерес появился,пффф...всё ясно.