Войти
жду девочку, 23 неделя Хабаровск

Пожалуй, отмечусь по экватору для истории))

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон
Ну наконец-то кто-то с аккуратным животом на этом сроке появился:) А то все такие пузища выкладывают, что я себя ущербной чувствую:) Прибавка у меня, правда, всего 3 кг. Живот тоже ходуном и "волнами" с 19 недель где-то. Постоянно какие-то бугры из меня вылезают.
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Хабаровск

))) спасибо за комплимент)) а мне кажется,что пузо огромное уже.. бугров нет,но прям видно,где пинает. Сидим на попе и лупим маму по мочевому)) 

0
14.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
А у нас есть девочка-Верочка и будет девочка-Евочка))) поздравляю вас))))!!!
0
14.01.2015
Мама девочки (11 лет) Хабаровск

У меня свекровь тоже Вера)) спасибо! И вас тоже)) малинник у вас получается))

0
15.01.2015
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Девочка-Евочка очень красиво! Будьте здоровы!

0
13.01.2015
Мама девочки (11 лет) Хабаровск

Спасибо!))

0
13.01.2015
Экватор До нашего ПДР ровно 3 месяца))

Похожие записи