Читаю каждый день,а написать всё руки не доходят.. 27 Декабря было ровно 20 недель. С 16 недель мы отчетливо шевелимся, с 18 уже пинаем папочку. Сейчас уже живот ходуном ходит,когда на спине лежу. Прибавка 6 кг, никакого токсикоза... только дышать тяжело стало, при хотьбе запыхиваюсь.. Скриниг прошли. Сделали 3Д узи. Нам подтвердили 100% девочку. Будет у нас девочка-Евочка. Ну и фото 20 и 22 недели))
