Началась 38 неделя!У кого ПДР на 8-9 февраля?Как ощущения?)))

Привет, у меня пдр 8 февраля, живот приличный никаких предвестников нет, только простреливает внизу и часто в туалет хочется. Постоянный страх, боюсь......и ещё все пугают и постоянно спрашивают когда я рожу,. А ещё у меня бессонница и сильно сводит ноги, так что ночь для меня это ад.....в голове думки постоянные, для малыша все готово, но мне кажется, что я что-то упустила
20.01.2015
ятоже ждала-ждала что раньше начнуться мои вторые роды..и даже на прошлой неделе какие то предвестники начинались..а сейчас все успокоилось..а завтра уже 40-я неделя начинается. так что осталось только ждать))) самочувствие в принципе хорошее..иногда только поясница ноет..ну а в целом все хорошо. а пдр ставятнам 27 января.
19.01.2015
интернет мне считает пдр 1 февраля, живот временами каменеет, были боли напоминающие схватки с потугами, хотя мне судить сложно, потому что Б первая, могу и ошибаться, сейчас все прекратилось. часто бывают слизистые выделения и я не знаю пробка это или нет, совсем на пробку не похоже по описанию. Все говорят что живот огромный. За всю Б растяжек не было а тут весь взял и порвался внезаптно, вечерами даже дотронуться больно. Думала, что не дохожу, а сейчас никаких предчувствий нету. Ужасная слабость во всем теле.
19.01.2015
У меня 5.02 ПДР, ребенок очень низко, уже отошла пробка, треники замучали, иногда там снизу кости ломит и простреливает. И все же, несмотря на это, есть предчувствие, что дочь особо не торопится, хотя еще в начале месяца была уверена, что рожу раньше, так как мама и меня, и сестру родила в 36-37 недель, а мы сами и наши беременности очень похожи. Я особо не тороплюсь и нет этого ажиотажа "родить бы побыстрее", нет, тут от меня ничего не зависит, поэтому я расслабилась и жду. Но в свою очередь, сильно раздражают люди, которым все неймется и которые каждый день нервно спрашивают, не родила ли я, и делают какие-то свои прогнозы.
19.01.2015
Самое томительное ожидание)
19.01.2015
А у нас 5 февраля пдр, я не знаю раньше или позже мы родимся, треников нет только кости таза болят жутко особенно когда ночью переворачиваюсь((( такое ощущение что он за несколько дней вымахал в разы! Хоть и говорят мне о крупном малыше со втрого узи, но я не замечала-живот маленький был, ходила всю беременность легко и вот бац с 37 недели я как будто слона съела(((( такие смешанные чувства... вроде и родить уже хочу устала, но страшно рожать...
19.01.2015
Пдр на 9 но думаю не дохожу уж больно тяжело и вечерами тянет и Простреливает. Малышка затихла ели копошится.бер вторая
19.01.2015
У меня наоборот такие иногда танцы утраивает, живот любые формы принимает)Тихо сидеть не хочет) Будем ждать наших лялек, уже на ручках хочется подержать.
19.01.2015
Скучаю по ней безумно и в то же время боюсь за нее. Только бы все прошло хорошо
19.01.2015
Даже не надо сомневаться! Все у нас будет хорошо)
19.01.2015
Обязательно все будет хорошо
19.01.2015
ПДР на 9-ое) живот также маленький) и декрета толком нет) предвестников никаких) правда, и первого сына я родила ровно в 41 неделю и до самого последнего дня ни схваточек, ничего подобного не было)
18.01.2015
Может вторые пораньше) Говорят вторые по-другому начинаются роды, что не так очевидно. Думаешь треники, приезжаешь а там уже процесс пошел)
19.01.2015
ПДР на 11-14, никаких предвестников(( замучила изжога, хотя сейчас меньше, живот скоро треснит( мне кажется , что мы позже ПДР родимся. Хотя я не спешу , тк дома ремонт
18.01.2015
У нас был отличный день))) Музыка для пузика