Войти

Можно ли безалкогольное пиво беременным?

я думала на эту тему, так как самой безумно нравится запах пива (при том, что я пила его всего пару раз в год, больше никакой алкоголь не пью), а тут хочется...
но решила повременить, так как там всё равно 0,5-1% спирта есть.. не хочу рисковать малышкой ради собственной услады( рожу, тогда и напьюсь)))))))))
0
05.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

родите и будете кормить))) и еще долго не напьетесь))))

0
05.02.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва

От кефира тоже отказываетесь? :-)
0
05.02.2015
от кефира нет) пью 1% по пол стакана-стакану переодически... в туалет ходить сложно стало))
0
05.02.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва
а кефир тоже опасен чем-то?
0
05.02.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва

нет, не опасен, но там есть % алкоголя)) Продукт брожения как никак.
0
05.02.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва

эх, видимо, придется забыть про алкоголь до конца ГВ..))

0
05.02.2015
время покажет) на годовщину свадьбы я думаю выпью полюбому) сцедиться можно будет))
0
05.02.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва

Советовать и рекомендовать не буду. Но во время беременности я и 100-200 мл алкогольного пива выпивала. Было лето и мне хотелось)) Понятное дело, что нельзя... А перед самыми родами, когда они не наставали (шла 41-я неделя) я по вечерам еще бокальчик красного сухого выпивала. Так кто-то рекомендовал провоцировать наступление схваток. Но роды так и не настали))
0
05.02.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва
ну я слышала, что на поздних сроках чуть-чуть можно себе позволить, все органы у малыша уже сформированы... а у меня только 10-я неделя... Придется, наверно, терпеть))
0
05.02.2015
Анна
Казань
до 12 недели нельзя ни обычное,ни б/а
0
05.02.2015
Интересно почему друзья сразу подумают, что вы беременна? Разве только беременная не пьет? Я бы не стала пить. Лучше сок и минералка. Если спросят, скажите что антибиотики принимаете. Но я бы не смогла врать. А вообще слышала многие во время беременности могут пригубить))
0
05.02.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва
Вот я тоже врать совсем не умею)) а если спросят, почему не пью, моя улыбка все им без меня скажет...)
0
05.02.2015
Наталия
Виктория, 11 лет 3 месяца Воронеж
Мне мой врач сказал, если хочется пива, то уж точно безалкогольное не надо пить, купи бутылку хорошего дорогого пива и выпей несколько глотков!
0
05.02.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва
ой, настоящее я как-то совсем боюсь...
0
05.02.2015
coolbabka
Планирую Харьков

Вот почитайте здесь толково написано, почему нельзя беременным даже безалкогольное.

0
31.05.2017
Сова
Ли, 25 лет 7 месяцев Москва

я пью обычное вино и обычно пиво :-)

ну как пью. Не пью, а "пью" ) не литрами, не стаканами, не каждый день.

Но 100 мл вина красного могу себе позволить, если вдруг захотелось.

Хочется редко )

0
06.02.2015
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
Я пила нулевку когда только узнала о Б, в охотку с кальмаром. Потом пиво вообще никакое не хотелось. Пила вино сухое после 25 неделе, немного конечно) если не хотите палиться, то скажите что курс лечения таблетками проходите, антибиотики пьете например.
0
05.02.2015
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
Бутылочное и баночное б/а пиво это та еще дрянь. Лучше выпить разливного хорошего. Я пила пару раз в первую беременность в пивном ресторане. Но я была уверена в качестве пива и выпила совсем немного.
0
05.02.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Я пила безалкогольное, не вижу в этом ничего страшного, правда сейчас не пью, что то совсем не тянет)

0
09.02.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
я пила. Ничего такого в этом не вижу. Минус вижу только один. Если вы склонны к отечности, то готовьтесь, что утром встанете очень красивая)))
0
06.02.2015
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ох, не знаю, смотрите, конечно, сами, но мне вот, например, после полстакана безалкогольного пива было утром очень плохо. как будто алкоголь пила, причем в очень большом количестве

0
05.02.2015
Я пью всю беременность. Мне очень нравится, не могу отказаться. Ну банок 5 за всю беременность выпила. Знаете не вреднее чем кола и чипсы или еще что то такое. Так что все на ваше усмотрение.
0
05.02.2015
Маринка
Максим, 13 летВадим, 10 лет 11 месяцев Димитровград
Я пью безалкогольное пиво, только при покупке смотрите чтобы не пивной напиток был, а пиво, сваренное, настоящее, с последующим удалением алкоголя, там нет никакой химии.
0
05.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Я пила очень часто, и пиво безалкогольное и вино безалкогольное)))) 

0
06.02.2015
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва
Я пила пару раз, потом вообще желание отбило)
0
05.02.2015
Безалкогольное лучше не надо,там химия одна,я бы вообще пить не стала в вашем случае.
0
05.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

можно))))

0
05.02.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва

Можно, пейте.
0
05.02.2015
История моей беременности ну и родов сразу )) Упражнения Кегеля

Похожие записи