Войти
жду девочку, 42 неделя Псков

40+3 мама достала звонками!!!

Мама мальчика (10 лет) Псков
а у меня 14-я неделька всего лишь и меня достала бабушка мужа! звонит тоже каждый день. в 12 недель мне поставили небольшую угрозу и теперь нет покоя от бабули)) Звонит и несет всякий бред типа "ну у тебя вырос живот?"- "нет"-"куда ты дела ребенка, он 50см, а у тебя живота нет" Да, конечно, 50см, а рождается он метр и сразу ходит и говорит. Каждый день вопросы "ну ты хоть немного ешь?", это потому что один раз я пожаловалась на тошноту, словом, месяц назад, и с того момента уже сто раз сказала, что все прошло и у меня отличный аппетит. Блин, замучила((( Почему мы не покупаем коляску? Может быть потому, что ещё очень рано и мы не знаем пол? Крик души прям.
А, а ещё. Постоянно  к нему обращается "как там наш мальчик". Блин, а я вообще-то девочку хочу! Я ответила в очередной раз "если будет девочка, обратно отнесем?". Теперь стыдно за свою несдержанность. Мне стыдно злиться на пожилого человека, ведь она только добра хочет, но так достала!(((
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Ахаха))) весело) терпения вам
0
15.02.2015
Мама девочки (10 лет)
ко мне тоже пристают "где твой живот?"))))
0
15.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
ага(( сама хочу(
0
15.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Успеем еще)) я сегодня надела маленькое черное платье,примеряла в чем на защиту пойду, муж сказал " и это девушка на 4 месяце беременности....да тебе в жизни не поверят"))))
0
15.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
Ага, то же самое. Я на работе на днях призналась о своем положении, спросили, какой срок, сказала, что четвертый месяц — глаза выпучили, "где живот??". Четвертый месяц — понятие растяжимое)) К концу 4-го вырастет))
0
15.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Ну посмотрим))всего 2 недели осталось)
0
15.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Горький

у меня на этом был бзик, что доставать начнут. родители боялись мне звонить. в итоге они звонили мужа моего с др поздравлять, он им и сказал, что у них сегодня внук родился))

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
В пдр родили? Или позже?
0
15.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Горький

40+1

у меня др 29-го октября, это был пдр. у мужа 30го октября, вот 30-го родила))

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Не успели достать значит,мне с 38 недели звонки...
0
15.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Горький

ну, я маме и подругам заранее сказала, чтобы не звонили мне часто на поздних сроках, что это, возможно, будет меня нервировать.

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Правильно
0
15.02.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Придется потерпеть...она же мама) я просила тетю не говорить маме, что уже в родблоке...Мама оч переживает за меня. Я единственный ребенок из 3 осталась у нее. Говорю, она в 16.30 начнет ко мне в больницу собираться( я лежала перед родами), позвони и скажи ей, чтоб не ходила, если не рожу до этого времени... так вот...моя бедная мамочка сидела дома и плакала с 16.30 до того момента, пока не родила и каждые 5 минут звонила в роддом узнать-все или нет...
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Ну вот опять до слез(
0
15.02.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Не плачьте, я не хотела вас расстроить совсем. Хотела лишь сказать, что звонит она потому, что слишком вас любит. Не сердитесь на нее)) И не плачьте пожалуйста!
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
это я от умиления. 
0
15.02.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Мня сразу две мамы достали , моя родная и мать мужа . Я их люблю сильно но покоя не дают , звонят звонят . Теперь она перед родами мать мужа приехеле к нам жить , не звонит не достает , помогает управляться с домом за дочкой смотреть.  А моя мама своя , звонит каждый день спрашивает как себя чувствую , я конечно понимаю что волуеться . Но на нервы действует нереально , иной раз хочешь полежать отдохнуть спина болит ноги отваливаються , а мама нать и позвонит соскочишь и бежишь к телефону . Ей говоришь реже звони реже , я сама позвоню если что случиться  . Не понимает звонит без остановки . 
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Волнуется,и моя такая же)
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Екатеринбург

У вас хоть срок уже доношенный!!! А моя мама начала с декабря месяца каркать — ой, не доходишь ты до срока! Раньше родишь 100% я это чувствую и точно знаю. В итоге — она настолько мозг мне взъела что на 32 неделе я попала на сохранение с короткой шейкой. Вот нахрена??? Вот зачем это говорить??? Разве ребенку хорошо когда он недоношенный???? И сейчас она названивает каждый день и все в надежде что я рожу в феврале, хотя срок у меня только на 19 марта!!!! Я уже ни трубку брать ни хочу не общаться! Считаю это забота — это чересчур уже. И как бороться с этим тоже не знаю 

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
надо как-то перетерпеть
0
15.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Самара
Мама у вас одна) и она естественно переживает за вас) Было бы странно если бы она не интересовалась этим) Когда у вас будет ребенок.. вы ее поймете) Вы многое поймете) Самое важное- это то что ближе мамы никого нет :) Успокойтесь и удачи вам :)
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Спасибо большое:*
0
15.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
Вы станете мамой и тогда все поймете! Кто как ни одна, сейчас дергается больше вашего! Пожалейте маму)
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Стараюсь быть вежливой)
0
15.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь
это наиболее правильно, чем злится на маму и себе настроение портить
0
15.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
А меня свекровь доставала, каждое утро и вечер звонки(благо хоть мужу), как из рд едем(с 36нед там наблюдалась) звонок, вам сказали когда? Неужени никто не знает когда?(((( прям бесило бррррр... Родила в 42+6, кроме мужа и одной подруги никто не знал, что рожать поехали)) причём она утром как обычно звонила, как уж муж не раскололся не знаю))) позвонили всем после родов уже)))
0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Правильно)
0
17.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж

Мы ж, беременные все со своими приколами. Уверенна, что если бы мама Вам не звонила, то здесь появился бы пост на тему ,,Всем по барабану, как я тут...." Так что всё нормально, это хорошо, что Вы нужны своей маме. Не накручивайте себя, кто ещё как не она будет звонить Вам каждый день? НИКТО

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Ноу,так тоже не пойдет))
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Невинномысск
Ксения,как же я Вас понимаю.Не смотря на то,что у меня всего лишь конец 38 недели (пдр на 25.02),меня достали звонками,особенно свекровь.Ну неужели они думают,что я рожу и буду этот факт скрывать пока сыну не исполнится 18 лет.Терпения Вам и лёгких родов))))))
0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Спасибо большое)
0
17.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
А у меня 41+3... Достали все, хоть телефон отключай..(( и без вопросов уже очень устала ждать, а тут постоянно звонки от мам, смски от друзей... Все рассказывают, как ждут и волнуются, но никто не может понять, что сильнее нас с мужем не ждет никто...
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Да...
0
15.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
А вы просто попросите маму вас не нервировать. Объясните так, как есть. Что вас это не беспокоит, родится, когда захочет, а мама вас накручивает и вы от этого нервничаете... Мамы, они на то и мамы, все поймут.
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Спасибо)
0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
моя тож звонила )) каждый день) она в ужасе была, что я роды дома ожидала, не ложась в роддом заранее. В итоге, в четверг она на дачу уехала, а я пятницу я родила))
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Ой хорошо как
0
15.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Скажите маме что вас расстраивают ее звонки, что все произойдет тогда когда и должно, и что она узнает обо всем первой!

0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Да говорила уже) ей не хватает терпения
0
15.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Ксюш еще пару дней и все от вас отстанут,успокойся
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
Спасибо большое)
0
15.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Тоже самое,по три раза на день. Понимаю,что волнуется,но бесит жутко))))))
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
ага, тут и так переживаешь , что пдр прошёл ...
0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград
Вот поэтому я свой пдр перенесла для всех с середины мая на конец.,ибо в первую Б достали..,
0
15.02.2015
Мама девочки (11 лет) Псков
В след раз тоже так сделаю
0
15.02.2015
Скрининг! Хам махровый,автобусный

Похожие записи