Я не знаю почему я так болезненно реагирую...но моя мама звонит каждый день...ну чоооо? Я прям внутри вся взрываюсь!!!! Я говорю все хорошо- если что я наберу. Она- блиииин...
Извините что мой ребенок не вписывается в ваш график ожидания!!! Я сама спокойна- а она меня накручивает. Я как вижу что звонит- прям все насироенме портится.И когда думаю об этом- плачу(бред конечно,гормоны- но кошмар как болезненно)