Войти

14 недель

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
хорошенький животик такой!!!! Оля а скажите первая беременность у вас? у меня тоже 14 неделек почти, а живота нетю.... уже придумывать начинаю ерунду...
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо)первая))но это буквально вчера-сегодня резко выкатился))вчера связки тянуло и вот)
0
18.02.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
значит ждемс!)
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Удачи!у меня в 14 недель не было видно,только к 20 стало заметно,что это беременный пузик))
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо))у меня буквально вчера-сегодня резко выкатился)
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ну классно,я помню очень переживала,что не видно,прям мания у меня была,сравнивать с другими животиками)))
0
18.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков

ООо!!! только недавно в моем посте ты писала, что пузика нет, а тут вот уже и есть!! Здорово, поздравляю! Когда же я свою пузяку дождусь. Правда, когда на ночь наемся, выкатывается, а так нету.

0
19.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Ага!)совсем неожиданно появился!)перед этим мышци тянуло
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Витебск

У меня с вами одинаковый срок) пузик точно такой же и появился тоже на днях. Ни втянуть ни спрятать) плацента по задней, сказали, что мальчик (скриннинг только вчера сделали, ровно в 14 недель) большой и шустрый)))

0
20.02.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Удачи Вам и отличных результатов!  super_smilies082.gif
0
18.02.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск
Олечка, удачи тебе!!!!! Пузяшка славный))))) мммм, прелесть!
0
19.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

Удачи! Хорошо защитить!! Животик аккуратный такой!

0
18.02.2015
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград
удачи в защите!!!!!!!)))))
0
18.02.2015
Мама девочки (10 лет)
Спасибо!)
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

удачи!!))))

0
18.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Большой такой животик) удачи)
0
18.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград
Удачи!!! 
0
18.02.2015
21 февраля Фотосессия- СПЕЦцена! последний день записи! Пузанчик )) 33 неделька

Похожие записи