За время беременности, я немного... отупела что ли. Друзья открестились от меня. Ведь я стала никому неинтересной занудой, кроме таких же беременных, как и я, они меня занудой не считают :) И вот только что сижу и читаю "Факты о человеческом теле" и тут.... тадам!!!! "20. Мозг у женщин уменьшается во время беременности, он возвращается к своему обычному размеру только через полгода после родов". Теперь все стало на свои места :))))))))) 
Ахаха! Наконец я нашла ответ!
сама же потом сидела и ржала над собой)))))я вот тоже заметила в эту беременность, как и в первую мой круг друзей резко стал узким))никому видать не интересно с беременной общаться))) а мужу приходится 
мне своего так жалко сейчас :)))))))
ну я уж не стала признаваться что это правда))))мозг работает по другому)))про цифры 100% :) я несколько раз пересчитываю в магазине деньги :) хуже всего обстоит дело с копейками :))))))))
у меня наоборот :))))))) выносливей я стала физически и морально. :) а вот в интеллектуальном плане.... не очень :))))))))
может так оно и есть? 
Ох, если бы через полгода все востанавливалось. Ат нет.
Там потом наступает такая штука называется "пролактиновые мозги".... тоже доказаный наукой факт, что вообще ничего не можешь вспомнить, запомнить и т.д....
во блииииин!!!! последняя надежда потеряна 

Отправила мужа на Новую почту отправлять заказы, 3 (три!!!!! ) телефона написала неправильно, вечером сижу оправдываюсь — ну во время беременности кровь в мозг поступает меньше, так как плоду надо , ну и грудь выросла... А он — а, грудь, ну так я согласен!!! Мне так даже больше нравится!
В отношении меня это верно на 100% ))))))))))))))
а то затроллит :)))