Войти

Ахаха! Наконец я нашла ответ!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
ахаха, да да! это правда))у меня бывает такое, сижу и думаю: блин, а сколько мне лет то исполнится в этом году? начинаю вычислять , а нифега не могу посчитать super_smilies007.gifсама же потом сидела и ржала над собой)))))я вот тоже заметила в эту беременность, как и в первую мой круг друзей резко стал узким))никому видать не интересно с беременной общаться))) 
0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

а мужу приходится  big_smiles_162.gifbig_smiles_111.gif мне своего так жалко сейчас :)))))))

0
24.02.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва
а что делать , мы рожаем, а они терпят наши изменения  . он мне как то говорил: такое ощущение что ты тупеешь во время беременности big_smiles_111.gifну я уж не стала признаваться что это правда))))мозг работает по другому)))
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Ах вот оно что)))) вот почему я элементарные слова вспомнить не могу и двузначные числа на калькуляторе складываю :)))))
0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

про цифры 100% :) я несколько раз пересчитываю в магазине деньги :) хуже всего обстоит дело с копейками :))))))))

0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Ого я думала одна такая) У меня тоже с числами во время беременности прямо беда была)
0
24.02.2015
ну незнаю! я наоборот читала что во время беременности женщина становиться умнее,и выносливее. даже советовали в статье выучиться на права))) я вот тоже заметила что при Б я была умнее чем сейчас,
0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

у меня наоборот :))))))) выносливей я стала физически и морально. :) а вот в интеллектуальном плане.... не очень :)))))))) 

0
24.02.2015
я тоже и выносливее и морально и умственно стала сильнее за Б.
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
так вооот оно что)))) надо мужу сказать, он почти угадал))) грит, такое ощущение, что пол мозга ушло ребенку  big_smiles_162.gifможет так оно и есть? big_smiles_162.gif
0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

там ниже написали, что только 5% :))))

0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Ох, если бы через полгода все востанавливалось. Ат нет.

Там потом наступает такая штука называется "пролактиновые мозги".... тоже доказаный наукой факт, что вообще ничего не можешь вспомнить, запомнить и т.д.... 




0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

во блииииин!!!! последняя надежда потеряна  big_smiles_162.gif

0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет) Пафос
ахаааа это про меня )))
спасибо — насмешили, в хорошем смысле
big_smiles_111.gif
0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
через полгода после родов можно будет оценить эффект увеличения мозга :)))))
0
24.02.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Киев

Отправила мужа на Новую почту отправлять заказы, 3 (три!!!!! ) телефона написала неправильно, вечером сижу оправдываюсь — ну во время беременности кровь в мозг поступает меньше, так как плоду надо , ну и грудь выросла... А он — а, грудь, ну так я согласен!!! Мне так даже больше нравится!

0
24.02.2015
Мама троих (23 года, 11 лет, 5 лет) Тула
Ерунда какая-то я за собой только одно заметила это перепады настроения (но это гормональное) а с мозгом все ок, как работала так и работаю на том же уровне с теми же результатами и близкие не жалуются что я стала инопланетянкой и т.п.
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
не знаю, не знаю)) будучи беременной сыном получала второе высшее, мозг работал ОТЛИЧНО!, соображала оч быстро . А сейчас))) пирог якобы в духовку поставлю, таймер включу, приду через полчаса / а рядом сын скачет, давай быстрее есть/ а пирожок-тесто на плите стоит))))
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

big_smiles_150.gif
0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
))))))) я прочитала и попросила мужа потерпеть ещё 4 месяца ))
0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ага. Я считать разучилась совсем, хотя учусь на финансиста, таблица умножения стала моим максимум:D
0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В отношении меня это верно на 100% ))))))))))))))

0
24.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Все верно! Меньше на 5%, как бы обидно не было)))
0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
главное мужу ничего не говорить  beaten.gif а то затроллит :)))
0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

100%!!! ))))

0
24.02.2015
Это про меня. беременность головного мозга

Похожие записи