оооо какое же все красивое) вышивка со звездой просто шедевр!) я дизайнер, иногда дико хочется делать что-то руками, так как основное творчество в компе. На новый год шила игрушки на елку) как выйду в декрет буду делать альбом для фото детки от рождения до года в стиле скрапбукинг) насмотрелась тут у девочек в сообществе, просто обомлела) какая красота!
, руки вспомнят.