Войти

поделки самоделкина ) плед связала..и кофту ))

Anna
Александра, 15 лет Запорожье
Кофточка просто супер — молодец. Она будет на пуговицах или на молнии?
0
25.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
На молнии. Из опыта с первым чадом пуговицы не оч.удобны.. лучше рррраз-и застегнули. У кофточки более нежные цвета, тут исказились, яркими сильно стали.
0
25.02.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье
Все равно — смотрится отлично. 
У меня подруга сейчас рукоблудничает — пледик вяжет. 
0
25.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Эта модель удачная, я ее уже в восьмой раз наверное вяжу. Всех цветов и размеров-своему ребенку, подружкиным, все в этих кофточках выросли )))во. Нормальный свет сделала, реального цвета получилось 98ec2b69c8d4a8ad04ffd4cb57256287.jpg
0
25.02.2015
Anna
Александра, 15 лет Запорожье
О, да. Круто!!!!
0
25.02.2015
Здорово очень) цвета классные), такие приятные! у меня мама тоже шикарно вяжет) правда у нее наплывами в- было время год подряд одну вещь за другой вязала, а потом бывал перерыв на год вообще не притрагивалась) Жду когда начнет нам красоту вязать) сама не предложит придется клянчить))
0
26.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вот и у меня наплывами. То медведей шью, то вышиваю, то вот повязать села. Два дня больничного-и состряпала из остатков плед да кофту))))тихая сумасшедшая)
aee062b6110db9eddf857c1aaf30466b.jpg 32d01b9892af1e24c910ee531868e6a5.jpg 9fc007143b21190d969f021662c558bf.jpg
0
26.02.2015

оооо какое же все красивое) вышивка со звездой просто шедевр!) я дизайнер, иногда дико хочется делать что-то руками, так как основное творчество в компе. На новый год шила игрушки на елку) как выйду в декрет буду делать альбом для фото детки от рождения до года в стиле скрапбукинг) насмотрелась тут у девочек в сообществе, просто обомлела) какая красота!

0
26.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо))
0
27.02.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Блин! !!! Какая красотища!!!! А плед....вообще нет слов)))) хочу такой же)))) научи вязать)) это спицами или крючком? Реально ли по видеоурокам мне такой связать, если я не вязала со школы?))
0
25.02.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спицами конечно ))))) толстенные нитки, толстенные спицы ) реально.

, руки вспомнят. 

0
26.02.2015
Молокоотсос - реально ли нужен? Очень рекомендую автокресло группы 0/1

Похожие записи