Девочки,помогите пожалуйста!!!!!хочу коляску Esperanza Victoria ЭКО кожа 3 в 1,блин влюбилась не могу)))),вобщем суть вопроса такова:нужен хороший интернет магазин польский,ну или не важно,главное чтобы эта колясочка там была и не обманули,а то мошенников много,закажешь и ничё не придёт.Заранее спасибо))))
Польские некоторые тоже с ними идут, x lander точно был раньше:)
0
22.03.2015
Ответить
Я с detimport заказывала, все пришло, стоит на балконе ждет своего часа))
0
21.03.2015
Ответить
Да,знаю этот сайт,но больно дорого цену там задрали,мне в вк одна девушка продающая коляски за 23,24 не помню где-то так ее предлагала,а я вот боюсь,вроде хочется сэкономить и боязно как-то в то же время.у нее просто ни одного отзыва нету,что сильно смущает.
0
21.03.2015
Ответить
Здравствуйте! А не поделитесь ссылочкой на Контакт в личку ( дабы за рекламу не сочли) ? Тоже такая коляска понравилась очень- облазила весь интернет в поисках приемлимой цены- пока не нашла ничего((((( Только я 2 в 1 ищу......
0
25.03.2015
Ответить
Да мне тоже очень нравиться эта коляска. Но вот теперь думаю стоит ли покупать 3в1 или обойдемся 2в1
0
21.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: