Войти

Колясочка))))

Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
В колясках 3 в 1 небезопасные автокресла!
0
21.03.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну ну:) quinny c maxi cosy идут, смотпч какая цена :)
0
21.03.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Автор, как Вы заметили, явно спрашивает не про quinny :)
0
22.03.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Польские некоторые тоже с ними идут, x lander точно был раньше:)
0
22.03.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
В России не встретила ни одной польской 3 в 1 с макси кози и тому подобными по безопасности автокреслами :) x lander тоже со своим автокреслом
0
22.03.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Хмм... Раньше точно шли с макси ;)
0
22.03.2015
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград
Я с detimport заказывала, все пришло, стоит на балконе ждет своего часа))
0
21.03.2015

Да,знаю этот сайт,но больно дорого цену там задрали,мне в вк одна девушка продающая коляски за 23,24 не помню где-то так ее предлагала,а я вот боюсь,вроде хочется сэкономить и боязно как-то в то же время.у нее просто ни одного отзыва нету,что сильно смущает.

0
21.03.2015
Здравствуйте! А не поделитесь ссылочкой на Контакт в личку ( дабы за рекламу не сочли) ? Тоже такая коляска понравилась очень- облазила весь интернет в поисках приемлимой цены- пока не нашла ничего((((( Только я 2 в 1 ищу......
0
25.03.2015
Нина
Ярослав, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Да мне тоже очень нравиться эта коляска. Но вот теперь думаю стоит ли покупать 3в1 или обойдемся 2в1
0
21.03.2015
Выписка в апреле! Помогите определиться Приданное))) ч.1 Крупногабарит

Похожие записи