Войти

мы купили коляскуууууу!!! Ураааа!!!

Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Советую заменить автокресло, тк это скорее просто переноска, а не то, в чем можно безопасно перевозить ребенка в автомобиле.
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я считаю автокресло вообще не самой нужной вещью. Раньше вообще без них возили. Посмотрим со временем! 

0
05.04.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Раньше пользовались марлевыми подгузниками - это ведь не значит, что нужно ими и сейчас пользоваться. Если есть автомобиль, то автокресло должно быть обязательно и обязательно хорошим, прошедшим независимые краштесты, иначе оно настолько же бесполезно и опасно как перевозка ребенка на руках.
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я не собираюсь с вами спорить на эту тему. Каждый останется при своем мнении

0
05.04.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Безусловно :) кто то выбирает современную безопасность, а кто то живет прошлым.
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ой какая вы злая и вредная!

0
05.04.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Вы зря воспринимаете правду за вредность и злость. То, что в таких колясках 3 в 1 абсолютно небезопасное кресло - факт общеизвестный. Оно может спасти разве что от штрафа. Но если, не дай Бог, авария, оно не поможет ничем. О таких вещах надо задумываться заранее, а не постфактум.
0
05.04.2015
Ульян, пугать не хочу, но у моих знакомых сын вылетел через лобовое...слава Богу, что удачно приземлился в сугроб. Отделались испугом, ушибами, синяками и легкими порезами... Гибддшники сказали:"Чудо. Хорошо, что не под встречку". Они не летели. Только отъезжать стали. Эт в них так въехали. После этого случая я в корне поменяла мнение о важности автокресел. Сыну 11 будет, заставляю обязательно пристегиваться, даже если едем в соседний магазин. А коляс отличный!
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ну я же написала, что разок его попробуем и посмотрим как и что, не понравится / не внушит доверие, то купим другое

0
05.04.2015
А коляску мы взяли туттис зиппи спорт 2 в 1.
0
05.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Блин:( тоже не хочу ничего писать плохого. Но автокресло очень важно. Коляска и прочие мими не так важны как безопасность
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Если объяснять изначально то: во-первых, у нас еще даже машины нет и не знаем будем ли мы ее покупать, во-вторых, я не говорила что мне пофиг на безопасность, я сказала что попробуем прикрепить и посмотрим как оно в машине встанет, если доверия не внушит то конечно же мы купим автокресло. Я тоже читала что автокресло не айс, но смысл сейчас покупать отдельное, если даже машины нет!!! Я не безответственная мать, которой всё равно лишь бы деньги сэкономить. Вот как-то так! 

0
05.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Я точно не говорю, что безответственная. Я уверена, что будете чудесной мамой. Я просто к тому, что порой многие рассуждают, мол раньше совсем без ездили... Но сейчас время другое, на дорогах такие балваны... Опасно очень. Мы когда заказывали даже такси-всегда про кресло узнаю. А про вас нет даде сомнения-будете хорошей мамой) про кресло-по факту посмотрите. Я просио уже с сестрой своей боролась когда они из роддома на руках везли! Послушали моих родителей. Прошло 2 года) уже даже мои родители не возят без кресла) свое туда ставим)
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ну вот нам скорее всего в ближайший месяц 1-2 послерождения автокресло будет нужно однажды — только доехать из РД. А там уж машину купим если то и кресло купим хорошее

0
05.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Это тоже верно, так как в такси бесплатно автокресло предоставляют) а там уж посмотрите
0
05.04.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Про коляску-у нас к многих такая) люлька нравится всем. Легкая и удобная. Прогулку 50/50. Так что выбор 100% хороший. Она легкая и проверенная)
0
05.04.2015
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона
Комментарий удален
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара
Комментарий удален
0
05.04.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Зачем тогда выставлять покупки на показ, если не готовы к критике?
0
06.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара
Критика должна быть конструктивной. Я готова выслушать ваши аргументы, а не "могли бы найти что-то поинтересней" и "дорого" и уж тем более это мое дело покупать бу или нет. Вот если мне напишут "бу это плохо по той и вот этой причине, да и цена дорогая так как ляляля", то это будет понятно . А так это не критика а просто человеческая желчь 
0
06.04.2015
Анна
Машенька, 11 лет 7 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Москва
Кстати, критика по делу - у тутис зиппи огромный кап у люльки, с которым сложно гулять зимой, тк в него задувает ветер. Очень часто видела тех, кто гуляет либо одевая сверху дождевик, либо закрывая окно к ребенку палантином/плотной пеленкой. Не знаю как долго Вы будете пользоваться люлькой и будете ли гулять в ней зимой, но вот..
0
06.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Вот за это большое спасибо! Это нужная информация. У нас часто очень ветреная погода. 

0
06.04.2015
Милана
Тимофей, 11 лет 1 месяцФилипп, 9 лет 10 месяцев Барселона
Все верно. Я никого и не осуждала. Я просто сказала, что я бы не купила вещь б/у. И все. Я бываю в магазинах, я видела эти коляски, да я видела цены. И да, мне она не нравится, и мы бы ее никогда бы не купили. Вам нравится. Отлично! Так радуйтесь :) Вы правильно сказали, каждому свое. Кому то за 15-ть тыс, а другим.... я вчера лично видела пару в Детском Мире открытом после 7-ми летней реконструкции, как они приобретали коляску за 190 тыс руб и обычные ползунки за 1700, в то время как я покупали ползунки всего за 600 руб. Мне надо было что, прибежать к ним со словами: вы дешевые понтярщики :)))) фу на вас. У людей вона какая беда :)))) коляски за 15-тыс руб, а вы купили за 190,000. Нехорошо. Нехорошо" :)))))) А насчет конструктивной критики... вы сначала поучитесь этому, прежде чем эти козырять. Вы говорили ПРО КОЛЯСКИ!!! А вы начали базарить про лекарства....:)))) где то прочли, запомнили !!!! а это было уже сто лет назад, и потом в ответ на совершенно другую тему, в ответ базар про лекарство :) так как связаны покупка колясок и лекарства :)) Я отвечу за вас. Никак не связаны. Это относится к вам, обычная человеческая желчь. Так что не рассуждайте о конструктивной критики, о которой вы понятия не имеете.
0
06.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я вашего отношения к критерию БУ не спрашивала, я спросила про саму коляску. Если она вам не нравится это ваше право, я свое мнение не навязываю, но и говорить что БУ это ужас считаю не правильным. А как же когда от родственников коляски/кроватки переходят? Или как вы к покупке подержанной авто относитесь, тоже фу? 

0
06.04.2015
Такую же покупали. Тоже пока везли с магазина ( метров 500-800), муж прям кайфовал)) сказал очень легкая в управлении. Правда ее мне покатать разрешил только в магазине. 
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я сама катила))) он прогулочный блок нес, а автокресло мы в люльку сложили))) если не секрет то за сколько вы новую такую взяли?

0
05.04.2015
Дело было в начале декабря ( только только рубль стал падать). Взяли за 18тыс. Сейчас она в том же магазине за 26тыс
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

)рВот и я тоже в магазине смотрела, если 2 в 1 то 22000 , если 3 в 1 то 26000 стоит в нашем городе... Хотелось и коляску хорошую и не разориться. Решили искать бу но в отличном состоянии. В итоге нашли идеальную, даже с гарантийным талоном и всеми этикетками (хозяева все бережно хранили) в общем я в восторге)

0
05.04.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
Тоже очень нравится мне! Хотела такую тоже. Кстати, нашу коляску мы купили в 16 недель!
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

А если не секрет, то почему в итоге не купили такую коляску?

0
05.04.2015
Ола-ла
Виктория, 18 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Саратов
Новую не хотели, искали бу. Не нашли нормальную. Если б нашли, то купили бы с удовольствием!
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Понятненько))) нам две одинаковые предлагали, эту и фиолетовую, но почему то как эту увидели сразу решили купить и не выбирать

0
05.04.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Тоже сначала хотела брать именно тутис зиппи и 3 в 1, но на ББ отговорили ;) Взяла бы и новую, в принципе цена приемлемая даже для 3 в 1, но вот как видите решила все-таки перегу брать и все по отдельности ;) Поздравляю с покупочкой :) Вы с вами ранние пташки по части покупок для малышей ;)
0
06.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Да уж да уж))) с этими скачками цен не знаем что и ожидать! Просто коляска идеальна, в жизни не скажешь что бу, даже этикетки и гарантийный толпе есть. Я просто не увидела смысла переплачивать . Да и вдруг она нам не долго прослужит... Ну надеюсь что долго. Я в нее влюблена))) я первые маленькие покупочки в 13 недель еще начала)) сейчас в итоге уже комод под завязку забит))) а ведь еще так много всего нужно... super_smilies001.gif

0
06.04.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже зиппи взяли) 

Надеюсь останемся довольны) и вы, и мы)

0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я тоже надеюсь))) ты пост хваст писала? 

0
05.04.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

В моем последнем посту есть тема колясочки)

0
05.04.2015
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Нам почти 3 месяца катаемся в такой! Правда люлькой пользовались  только месяц больше детка не захотела лежать ни в какую! Сейчас катаемся в прогулочной плюс положила вставку от автокресла( у нас другое не от этой коляски) вот так только можно вывезти!жалко что люлька у нас не пошла( думаю до лета докатается и будем продавать и искать прогулку полегче! А так я тоже в восторге прям как ее увидела примерно на вашем сроке то тоже не смогла не купить)))) 

0
05.04.2015
ღY&Dღ
Дэни, 85 лет 8 месяцев Хабаровск
Коляска в целом очень хорошая. Прогулочный блок только тесный, спинка коротковата и ребенок быстро начал в кап головой упираться, хотя не высокий.
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Потом продадим ее и все)) а пока мы в восторге)))😋😋😋😋😋 но спасибо за информацию

0
05.04.2015
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
Поздравляю!и ничего не рано.мы вообще купили когда у меня 10нед.было....
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибо))) мы пока решили родителям не говорить, а то они поругают, так как считают что рано)) муж ее уже несколько раз по квартире катал))) посадили туда медвежонка )))

0
05.04.2015
Поздравляю!))тоже уже хочется что-то существенное покупать))
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Да у нас сегодня достаточно спонтанно вышло))) увидели объявление на странице в соц.сети нашего микрорайона, договорились посмотреть и купили)))))) и я ооочень довольна!!! Она в идеальном состоянии, так нам еще и матрасик для улицы подарили, ну если на скомейку постелить памперс поменять))) короче я очень довольна!

0
05.04.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Зря голосовалку создали. Вы же уже купили,так что просто радуйтесь и наслаждайтесь:))))
0
05.04.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Просто интересно мнение окружающих)) а я радуюсь как слон 😋😋😋😋😋😋😋

0
05.04.2015
Наталья
Макс, 21 год 9 месяцевПолинка, 10 лет 11 месяцев Иваново

Отличная коляска, у друзей такая! Всем довольны! Поздравляю! У самой бу будет, подруга отдает, почти новая. У нас в городе пользуются спросом, много этой фирмы))) 

0
06.04.2015
Baby World Verona Помощь в выборе коляски (Valco Baby и аналоги)

Похожие записи